[Ищу] Владельцев лицензии Feedmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята , не нашел где его качнуть тот феедмастер , буду признателен , за сабж.
 
Возможно у кого-то есть наработки по фидмастеру? Сейчас отвалилась возможность вставки картинок, ютуб... Эта функция очень нужна. Давайте скинемся на доработку.
Может у кого-то есть доп плагины к фидмастеру?
 
там плагинами можно рассширять функционал до чего угодно, но вот документации по написанию плагинов нет
и давно отвалился переводчик гугл, хотя бы bing и яндекс подключить

а вообще - может есть замена фидмастеру которая сейчас еще поддерживается? или эта тема уже ушла в прошлое?
ответьте кому интересно, пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
насчёт документации. У меня остался вот такой файлик примера алгоритмов работы.
 

Вложения

  • Doc1.zip
    14,7 KB · Просмотры: 11
там плагинами можно рассширять функционал до чего угодно, но вот документации по написанию плагинов нет
и давно отвалился переводчик гугл, хотя бы bing и яндекс подключить
переводчики ушли от первых версий апи, где ничего не требовалось, только отправить запрос с текстом и с какого и на какой язык переводить. сейчас же необходимо получение ключей, у которых еще и ограничения имеются.
ну и фидмастер помнится мне или зендом накрыт или ионкубом и после снятия, терял работоспособность. поэтому расковыряв модуль перевода, еще нужно будет развлекаться, возвращая его к жизни )
 
Покупал лицензию. Последняя имеется feedmaster-2.1-RC3.1-build2.1.13. Но из-за отсутствия генератора, теперь на новые домены никак. Старые тоже, т.к. с хостингм я попрощался, а ключи не скопировал. Как быть? Есть ли у кого нуленый парс? Или можно новые ключи сгенерить здесь? Хоть гугл переводчик не работает уже, но сам то парс контента работает?
 
Можете скинуть сам скрипт и по возможности инструкции? В подтверждение могу скинуть переписку с Майком при покупке данного грабера
 
кто-то в курсе? рабочий генератор лицензий ещё есть, а то этот уже не работает
 
Ребята, я предлагал "продублировать" генератор. У меня ВДС с кучей своих сайтов на нем. Сервер изредка меняю (обновляю). Могу даже отдельный домен выделить. Так что без проблем. Есть тут владелец генератора? Можем в личке пообщаться, если что докажу владение лицензией и т.п. Правда, сам уже и пока не пользуюсь ФМ. Но в планах не выкидывать его...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху