• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Visual Composer Page Builder for WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXxVIRUSxXx

Создатель
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
26
Реакции
27
Visual Composer: Page Builder for WordPress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 4.0
Требует минимум WP: 3.5
Проверена совместимость до версии WP: 3.8.1
Автор плагина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Visual Composer 4 замечательный плагин для редактирования страниц прямо в WordPress. как с фронт-энд так и с админки
Нет ли у кого-нибудь свежего Ultimate Addons for WPBakery Page Builder ?

Модератор: В теме накопилось множество не актуальных постов. Кроме того, плагин давно изменил название на WPBakery Page Builder.

Новые темы для обсуждения плагинов:

WPBakery Page Builder
Ultimate Addons for WPBakery Page Builder


Данная тема закрыта.
 
как добавить свой пак иконок в visual composer ?

Можно воспользоваться плагином UA, к нему можно дополнительно загрузить иконки. Сборник иконок формируется через сервис icomoon.
Впрочем вот видео:
ps. На предыдущей странице есть как раз мой сборник иконок.
 
Обновил до версии 4.8.1 и теперь когда редактирую старые страницы не получается редактировать старые текстовые и другие блоки а так же добавить новые блоки. Помогите, в чем может быть дело?
 
Скажите, через этот плагин можно редактировать записи?

Обновил до версии 4.8.1 и теперь когда редактирую старые страницы не получается редактировать старые текстовые и другие блоки а так же добавить новые блоки. Помогите, в чем может быть дело?
я из 487 поста плагин поставил - у меня перестали работать страницы в которых композер применяется. отключив плагин всё стало на свои места. ошибка была Fatal error: Call to undefined function get_row_css_class() in wp-content\plugins\vc-equal-height-columns\assets\templates\vc_row.php on line 23
Попробуй отключить плагины дополняющие композер, возможно в них причина.
 
Последнее редактирование модератором:
После установки ошибка Fatal error: Call to undefined function is_user_logged_in() in D:\OpenServer\domains\wordpress.test\wp-content\plugins\js_composer\include\classes\core\access\class-vc-current-user-access.php on line 22
Ошибка связана с новой системой ролей пользователей в Visual Composer v4.8, разработчики как плагина так и VC уже вкурсе о проблеме и решаю ее. (ошибка возникает не только с этим плагином)
Возможно в Visual Composer v4.8.0.1 проблема уже решена, я еще не смотрел.
Плагин из поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работает с VC ver 4.7.4 без проблем!
 
Ошибка связана с новой системой ролей пользователей в Visual Composer v4.8, разработчики как плагина так и VC уже вкурсе о проблеме и решаю ее. (ошибка возникает не только с этим плагином)
Возможно в Visual Composer v4.8.0.1 проблема уже решена, я еще не смотрел.
Плагин из поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работает с VC ver 4.7.4 без проблем!
Стоит Visual Composer v4.8.0.1
 
Ultimate Addons for Visual Composer v3.13.7
Сорри, я первый раз пытаюсь подключить аддоны к Visual Composer и видимо что то делаю не так - новые элементы ни фига не появляются.
Как надо корректно подключить Ultimate Addons for Visual Composer
 
Переустановил Visual Composer и Ultimate Addons, теперь вроде всё нормально работает, но возникла новая проблема, аккордеон и несколько других элементов добавляются без фона и работают некорректно при этом старые аккордеоны работают нормально. Кто-нибудь сталкивался с этим или проблема только у меня?
 
Сорри, я первый раз пытаюсь подключить аддоны к Visual Composer и видимо что то делаю не так - новые элементы ни фига не появляются.
Как надо корректно подключить Ultimate Addons for Visual Composer

Насколько мне известно, достаточно лишь активировать плагин.
 
Сорри, я первый раз пытаюсь подключить аддоны к Visual Composer и видимо что то делаю не так - новые элементы ни фига не появляются.
Как надо корректно подключить Ultimate Addons for Visual Composer

Зайдите в Основные настройки Visual Composer в раздел Role Manager, в элементах выберите Ultimate VC addons и отметьте там всё галочками.
 
Еще один вопрос к знатокам Visual Composer
Есть ли хороший курс или уроки по Visual Composer.
То что находится в сети - это уроки по простой верстке страницы с картинкой:)
Интересуют более сложные возможности плагина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху