Шаблон Violet

Ребята, столкнулся с проблемой. Добавил пользовательские поля, а в категориях в фильтрации их не высвечивает! Что делать, возможно поправить это?
 
как уменьшить затемнение?
Элементарно просто, инспектором браузера в гугле выделяете объект и ищите свойство в css файле шаблона, учите css хотябы немного, там все очень просто.

как уменьшить затемнение?
Короче, в main.css удаляете код 319 строка, или меняете цвет

.header-page:before {
position: absolute;
top: 0;
left: 0;
content: '';
width: 100%;
height: 100%;
background: rgba(13, 30, 66, 0.7);
z-index: 1;
}
 
Последнее редактирование модератором:
парни помогите выбраться из танка! в админке отключил поиск по местоположению, а по категориям нет возможности отключить. инспектором нашел нужный div, но в файлах никак не могу найти этот блок. как избавиться от него? поиск нужен только с поисковой фразой. в каком файле искать разметку?
Mozilla Firefox.jpg
 
парни помогите выбраться из танка! в админке отключил поиск по местоположению, а по категориям нет возможности отключить. инспектором нашел нужный div, но в файлах никак не могу найти этот блок. как избавиться от него? поиск нужен только с поисковой фразой. в каком файле искать разметку?
Посмотреть вложение 98989


Пользуйтесь Total Commander, в нем есть программы для поиска текста в файлах. В том же adobe dreamweaver тоже есть поиск текста в файлах
 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    126,1 KB · Просмотры: 42
Пользуйтесь Total Commander...
пользуюсь, но искал только в файлах шаблона те что в корне лежат... в итоге нашел в папке "шаблон/templates/mainsearch/inc.search.hide.php", пздц )) я с php практически не знаком, помогают базовые знания html и css, а так же мой инглишь... когда не хватает знаний включаю дедукцию, частенько все получается )
удалил... a выравнять по середине теперь не могу. если в десктопной версии все норм, то в мобиле криво и наоборот (
P.S. все ок, решил!
 
Последнее редактирование:
Ребята, столкнулся с проблемой. Добавил пользовательские поля, а в категориях в фильтрации их не высвечивает! Что делать, возможно поправить это?
Проблема легко решаема! При создании поля нужно установить галочку в расширенных опциях
Дополнительные поля - Osclass - Mozilla Firefox.jpg
 
Всем доброго времени суток. Господа скиньте пожалуйста эти два злосчастных файлика которые отвечают за выделение цветом объявлений. Если я правильно понял это файлы в теме violet 1.1.0 "search_list.php, и search_gallery.php" я их правил но цвет не меняется. Платежка
Russian Ultimate Payments 4.1.1. Или есть другое какое то решение? Всем Спасибо.
 
Всем доброго времени суток. Господа скиньте пожалуйста эти два злосчастных файлика которые отвечают за выделение цветом объявлений. Если я правильно понял это файлы в теме violet 1.1.0 "search_list.php, и search_gallery.php" я их правил но цвет не меняется. Платежка
Russian Ultimate Payments 4.1.1. Или есть другое какое то решение? Всем Спасибо.

Ищи в этих файлах слова upayments в самом коде, добавляй "r" к коду и будет работать выделение.
Должно получится "rupayments" и все заработает, у меня именно так и пошло.
 
Назад
Сверху