ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за webmoney!

webmoney или interkassa будет просто замечательно! Это определенно расширит круг применения

Добавлено через 5 минут
Магазин заявляется разработчиками как многоязычный. можно ли здесь указывать разные значения для разных языков в полях: название, описание и т.д. для категорий и товаров?

Может быть у меня версия старая?

Если нельзя, пожалуйста, подскажите в каком магазине есть такой функционал?

Спасибо!
 
Разработка модуля interkassa стоит 200$
В этой ветке я вижу активных человек 5, так что думаю больше даже не скинется, по 50$ ориентировочно
Что скажите?
 
Разработка модуля interkassa стоит 200$
В этой ветке я вижу активных человек 5, так что думаю больше даже не скинется, по 50$ ориентировочно
Что скажите?
Я не против, ждём желающих, если для кого-то будет много 50, могу спонсировать половину суммы, т.е. 100.
 
Готов поучаствовать, если что, в личку пишите.
 
господа , прошу простить мне мою малоосведомленность.
данный модуль - имеет ли он привязку к с стране - я из Украины. существенно ли это ?
еще - он разрабатывается по какому принципу - с возможностью внедрения в любой проект на данном движке или с привязкой к домену?
вообще - хотелось бы почитать, что за зверь, можно в личку.
в общем, если первые два вопроса решаемы, я в теме.
 
данный модуль - имеет ли он привязку к с стране - я из Украины. существенно ли это ?
Нет привязки, подключиться может любой, кто хочет работать через платёжные системы (16 шт.), перечисленные на их сайте (все наиболее распространённые на бывшем постсоветском пространстве + оплата по медждународным кредитным картам Visa и MasterCard). Телефон в контактах, Московский и Киевский.

еще - он разрабатывается по какому принципу - с возможностью внедрения в любой проект на данном движке или с привязкой к домену?
Никакой привязки у модуля нет, просто, после его установки надо зарегистрировать магазин в их системе и выставить настройки в этом модуле, согласно полученным инструкциям (данным). Всё бесплатно. Здесь предлагают скинуться только на написание самого модуля к их системе. Для оскоммерса у них выложен модуль бесплатно...
если подключаешь к их системе несколько магазинов, то можешь иметь с этого небольшой постоянный приработок...
Всем кто интересуется предлагаю сначало прикинуть выгодно ли лично вам услуги этого сервиса:
Комиссия INTERKASSA на ввод составляет - 3% с любого способа оплаты. На вывод - 0%
Ограничений на количество заявок на вывод не существует. Выводить можно на любую платежную систему, подключенную к INTERKASSA и на кредитную карту (при выводе на карту взимается только комиссия банка за проведение транзакции, как правило - 1%).
Подробнее здесь:_https://interkassa.com/faq.php
 
н-да.
-3% на вводимые суммы для меня не страшно в силу малой стоимости товара.

в силу этого же большой сминус - снятие своего бабла только не меньше 20уе.. это в среднем 2-3 покупки на сайте будут висеть и ждать вывода бабла.

буду думать. сейчас еще 1 проект запускаем, перетру вечером с партнером, есть ли нам смысл лезть в электронные варианты оплаты.

Добавлено через 4 минуты
если можно своими словами - в чем прикол их партнерки ?
я правильно понял ? они возмещают 3х1\4 (25%)= 0,75% по факту того, как на этом проценте накапает 20уев ? Т.е в долгосрочной переспективе процент равен 2.25 за ввод ?
 
Система специфическая, и интересна в основном тем, что поддерживает оплату множеством способов, но если к данному магазу подключать партнерку, (продавцы выставляют свой товар), то получается далеко не всегда интересно. =(
 
А как можно вывести сроки доставки к описанию товара?
 
А как можно вывести сроки доставки к описанию товара?
Просто, сначала вообще, надо в Товары настроить Методы доставки, Сроки доставки и Правила Доставки. А при редактировании товара на вкладке ( у меня) Склад и доставка всё и выбирается для вывода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху