ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:thenks::thenks::thenks::thenks::thenks::thenks::thenks: о боги .. я под сталом .. они даже табички в виде sql файлов оставили на фтпшке %) они еще не знают что такое русский человек :-]
 
... ибо блин, у хоть я и начал топик у меня 100 постов нету %) буду все делать сам ))) :-]

И к чему такая секретность - закрывать 100постовым хайдом? Сам себе же и усложнил задачу.:-]. Зачем ломать одному? Уверен на форуме обитает немало толковых юзеров, которые имеют небольшое количество постов, но в то же время обладают неплохими знаниями! Или ты их в расчёт не берёшь?

Предлагаю всем, кто отписался в этой теме и поставил высокий хайд снизить его. Думаю до 15-20 постов, выше смысла не вижу. Совместными усилями дело быстрее пойдёт, нежели в одиночку корячится!
 
И к чему такая секретность - закрывать 100постовым хайдом? Сам себе же и усложнил задачу.:-]. Зачем ломать одному? Уверен на форуме обитает немало толковых юзеров, которые имеют небольшое количество постов, но в то же время обладают неплохими знаниями! Или ты их в расчёт не берёшь?

Абсолютно верно. Давно заменил манию высоких хайдов у тех у кого много постов. Вместе всё сделать намного легче.
 
мне не понравился данный магазин :/ неудобен имхо
 
2pav&panadol
не ну делайте как хатите вы чего у когото разрешения спрашиваете ?) ... считаетет что так будет лучше делайте ))) просто мое мнение что если человек толковый надо его насильно вливать в форум ... а имх гдето после 100 постов уже вероятность его ухода будет мала. Так же и я когда пришел мне надо было всего 1 пост ... потом 3 ... потом 10 и понеслась %)))) щас вот все хочу 100 ... ибо очень интересно почитать раздел SEO

2DSL-Group как раз таки ,) 1- все можно изменить, 2- блоки даже баран сможет поменять местами если ему не понравится %) ... магазин очень гибкий, не оскомерц конечно но всеже :)
 
мне не понравился данный магазин :/ неудобен имхо

Может хватит писать эти бестолковые мессаги?! :mad:
Такие сообщения скоро буду приравнивать к набору постов или флуду - а за это бан!:-]

Любое мнение важно! Но оно должно быть полным, "разжёванным" - на форуме очень много новичков, людей, которые ещё только выбирают чем пользоваться! А такие высказывания их тоkько сбивают столку! Если лень написать "по-нормальному", то лучше не писать вообще!

Чем именно для вас неудобен данный магазин? Какие функции вас не устраивают, а какие наоборот понравились? Что бы вы хотели видеть в нём, чтобы он вас полнеостью устраивал? Какие функции, которые отсутствуют в данном двиге и делают его неудобным есть в других интернет магазинах? И т.д. и т.п.

To all:Оставляйте свой отзыв более полно и корректно! :read:
 
По поводу хайда... Я не против, могу поставить хоть под 1, но не я инициатор топика и следую правилам топиктартера.
По поводу возможных "стучалок" в файлах... Так как Zend пал "смертью храбрых" :D , думаю, что особых проблем с "отловом" теоретически возможных "крыс" не будет, да и логически (куда могли спрятать?), если есть такая бяка, то круг поиска скорее всего и съузится до этих, теперь раззенденных файлов. А пока надо решить вопрос с правкой кода ниже указанного файла.
 
По поводу хайда... Я не против, могу поставить хоть под 1, но не я инициатор топика и следую правилам топиктартера.
По поводу возможных "стучалок" в файлах... Так как Zend пал "смертью храбрых" :D , думаю, что особых проблем с "отловом" теоретически возможных "крыс" не будет, да и логически (куда могли спрятать?), если есть такая бяка, то круг поиска скорее всего и съузится до этих, теперь раззенденных файлов. А пока надо решить вопрос с правкой кода ниже указанного файла.

ладно уж ... давайте все прятать под 20 ... отныне ... действительно я с радости лишканул и 100 хайдами и с 510 битным ключем на архивы %)

Добавлено через 33 минуты
Я в недоумении толи ViArt corp действительно ослы толи очень пологаются на зенд. Раздезендил файлы ... очень заинтересовал файл license.php ... не знаю почему может случайность но его (и кстати файл barcode_functions.php) мой дезендер взял только с 3 раза )

Так вот... что же там интересного: а там интересны собственно сами переменные... для дальнейшей трепанации я взял va_purchased.
Как я понял это походу идентификатор покупки ) и как и слодовало ожидать поиск в тексте привел меня к файлу va_functions.php, а уже там:

function va_license_check( ... )

Тут уже можно было останоится но я дотошный ... и поиск по функции привел меня к трем файлам. Смотреть стало лениво, но и ежу понятно, что функция при возвращении плохих параметров блокирует магаз ))))

а вот собсно что она возвращает

return array(
$host_valid,
$license_expired,
$va_code
);

теперь будем делать само зло. Будем рисовать себе лицензию :-]

Можно было бы просто отключить все фунции в последущий файлом чтобы они просто не обращались к ней :) ... но зачем когда это уже написанно, значит надо использовать ... не зря же viart corp трудились :-]:-]:-]

мне хватило дочитать функцию до

if ( !isset( $va_upgrade_period ) && !$va_upgrade_period )
{
if ( $va_code == 1 )
{
$va_upgrade_period = 15984000;
}
else
{
$va_upgrade_period = 31968000;
}
}
$host_valid = false;
$license_expired = 0;
$check_key = "";
$expiration_date = 0;

и вот оно счастье: host_valid булевская переменная поэтому мы просто всегда будем запросчику функции говорить что он валид %)
Еще нам надо с наглой мордой делать вид что мы имеем непросрАченную лицензию, поэтому всегда у нас будет license_expired=0

маленькое отступление :)

$license_expired = $va_purchased + $va_upgrade_period;

вот на этом моменте я сполз под стол %))))))))
вспомнил сразу про индусский програмеров ... там было что то типа как нормальный програмист проверит булевскую переменную

if(!bool) { *then* } else { *else* }

и как это сделает индус:

if((strlen(bool) == 5) {*then*} else { *else* }

походу у них парочка сидит %)


а вот с va_code немножко посложнее ... я вообще не понял сути этой переменной, может я вообще торможу по жизни :) Но вообщем пришлось читать дальше и выяснил что va_code нужна для проверки валидности хоста по md5 хэшу ... А вот что спутило: это внешняя переменная раз, она в функции не изменяется по значению два. Тоесть получается что ее хагнали и выгнали в таком же виде .. чета мне это не совсем нравится... надо тестить ...

вообщем вот мой вывод:
просто меняем
/*------------------------------*/
return array(
$host_valid,
$license_expired,
$va_code
);
/*------------------------------*/
на
/*------------------------------*/
$host_valid = true;
$license_expired = 0;
return array(
$host_valid,
$license_expired,
$va_code
);
/*------------------------------*/
 

ненене ... из фри как раз получится стандарт. Потому что от стандарта фри отличает ТОЛЬКО количественные ограничения. А вот чем отличается Е от всех других (с сайта проихводителя:read:)

-Upcoming Events board
-Customer reviews and ratings options
-News board for latest site and product news
-Custom opinion polls with graphical bar chart results
-Image Upload Facility for companies producing custom -merchandise
-Fully featured, 'ticketed' Helpdesk / Customer Support System
-Customer discussion forum

Ну некоторые можно опустить, т.к. это только всякие поддержки типа позвоните нам если что то не работает %) Так что это не правда. Фри версия это не Е ... а что касается триал версии это да Е :-]



толи лыжи не катят толи я е*анутый ... чет нифига понять немогу ) ... они походу сами там запутались в версиях :)... а насчет 3.1 которая гуляет по нету то что она на самом деле является фрии я гдето слышал ... непомню где. и была ли это 3.1... может тоже умельцы пытались снять ограничение и просто сделали что то неправильно не посчитав нужным это исправить ?)))
 
Потому что от стандарта фри отличает ТОЛЬКО количественные ограничения.
Вот как раз-таки именно от интерпрайс фри отличают количественные ограничения!
Внимательнее читай посты:
ndmitry написал(а):
просмотри внимательно таблицу и ты поймешь, что заблуждался!


Фри версия это не Е... а что касается триал версии это да Е :-]
Специально скачал фри версию - установил на локалхосте и зарегил у них акк для тестирования триал версии. Поюзал - функционал один в один - разница только в том, что во фри количественные ограничения.

толи лыжи не катят толи я е*анутый ... чет нифига понять немогу ) ... они походу сами там запутались в версиях :)... а насчет 3.1 которая гуляет по нету то что она на самом деле является фрии я гдето слышал ...
Ни хрена они не запутались.:D Я думаю этим, ndmitry как раз и хотел дать понять, уже тогда было ясно, что фри и интерпрайс - одно и тоже!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху