ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте.
Есть Viart 3.6

Можно ли чтобы в одних категориях цены указывались в долларах, а в других - в евро?

Спасибо
 
IntenT, увы, нет. А в версии 4.0.5 пока появилась возможность только при размещении объявлений, но не товаров пользователями выбирать валюту размещения.
 
Попробовал версию 4.05, чувствуется, что она еще сыровата, проблемы с кодировкой, быстрыми ссылками ....... подскажите, есть у кого-нибудь нул от версии 3.6? И чем она хуже 4.05 я так и не понял....
 
Возникла проблема с продажей товаров упаковками. При указании в свойствах товара "Склад и Доставка" значений "Минимальное кол-во" и "Шаг приращения при выборе кол-ва" в виде десятичных дробей, приводит к их округлению до целого. Пример: ламинат, цена за кв. метр 360 рублей, в упаковке 1,88 кв.м - в итоге в корзину добавляются значения кратные единице.

Может быть кто-нибудь уже решал подобную задачу?

P.S. Указать цену упаковки - не позволяет специфика рынка, у всех конкурентов цены в кв. метрах.
 
Поглядел 4.0.5, если кто уже постил - камнями не кидайте.
Приведен в читабельный вид va_functions.php, + скрипт тепер считает что он интерпрайз, с отсутствием соответствующих количественных ограничений.
Если что где пропустил, или не доглядел - пишите, буду рад помочь.
В скрипте достаточно заменить вышеуказанный файл.


Поправлюсь... оказалось что при последующей загрузке с viart.com ,имена переменных в va_functions.php сгенерированны заново, поэтому кладу весь архив
пароль тот же
 
Попробовал версию 4.05, чувствуется, что она еще сыровата, проблемы с кодировкой, быстрыми ссылками ....... подскажите, есть у кого-нибудь нул от версии 3.6? И чем она хуже 4.05 я так и не понял....

Если еще нужна 3.6 напиши в личку, судя по отзывам большой разницы нет. В любом случае попробуй 3.6, если только начинаешь, должна вполне устроить.
 
Извиняюсь за тупейший вопрос
при инстале на сервер убираю галку с чекбокса где предлагают демотовары. а они все равно присутсвуют.
инсталяха 4.05re.
их просто удалять в ручную, или все таки можно как то чистый магазин поставить?
 
Ergoline, честно говоря, я не знаю, зачем этот прикол при установке, который кочует из версии в версию. Но он там как минимум с версии 3.3.2, т.е. более 3-х лет. Вне зависимости от происхождения и версии дистрибутива. Если у вас версия 4.0.5, при входе в админку на первой странице обратите внимание на самый нижний раздел в правом углу. Там есть для этого специальный функционал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху