ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Апну вопрос (одно-двух)месячной давности
Хотел спросить, может кто слышал, 4. нуль;) намечается в ветке, или ждать пока на скриптмафии и иже с ним появится?
(просто новый проэкт думал начать сразу с 4, а сколько ждать не понятно.:ah:)
 
Апну вопрос (одно-двух)месячной давности
Хотел спросить, может кто слышал, 4. нуль;) намечается в ветке, или ждать пока на скриптмафии и иже с ним появится?
(просто новый проэкт думал начать сразу с 4, а сколько ждать не понятно.:ah:)

здесь уже был, просмотрите посты
 
На сколько я помню, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся разобрался с демкой 4 ( в смысле не финальная 4.05).
Но... пробежался назад - пару его постов зачищены. И я уверен что именно это те, в которых он писал что "защита интересная, но он ее прошел". Естественно тех архивов не сохранилось.
И сейчас кактуса1 на форуме не видно.:(
есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но... что то ни каких отзывов не было слышно.
По этому и спросил на всякий случай - может что то пропустил?
 
Ergoline, чуть выше я писал, что этого мало. Нужно убрать проверки изменения файла va_functions.php.

1-й вариант.
Найти все файлы, использующие base64-кодировку (по наличию фразы "base64_decode" в файле). Раскодировать их, привести в читабельный вид. Потом прошерстить все файлы на наличие проверок. Причем, простой поиск не поможет, т.к. фраза "functions" может быть записана, например, так "func"."tions" или конкатенацией переменных.

2-й вариант (только что придумал).
Создать копию файла va_functions.php, обозвать его, например, va_functions1.php. Отредактировать его так, как надо. Во всех файлах заменить include("va_functions.php") на include("va_functions1.php"). При этом оригинальный файл так и останется нетронутым, и его хэш не изменится.

Но и это, думаю, не превратит скрипт в null...

Пробуйте. Ваш отзыв будет первым.;)
 
Народ, поделитесь, у кого нормально работают модули WebMoney и Robokassa т.е. с изменением статуса заказа? Или у всех все "ок" с модулями оплаты?
 
В общем после длительной перепиской с тех поддержкой хостинга, все таки зароботало все как надо. Подскажите, как мне теперь сделать так, чтобы после нажатия "оформление заказа" не выбивало на страницу регистрации, а сразу была страница с заполнением анкетных данных для доставки?
И как сделать так чтобы при нажатии на ссылку в верхней навигации "каталог" выводился весь товар имеющийся на сайте?
 
В общем после длительной перепиской с тех поддержкой хостинга, все таки зароботало все как надо. Подскажите, как мне теперь сделать так, чтобы после нажатия "оформление заказа" не выбивало на страницу регистрации, а сразу была страница с заполнением анкетных данных для доставки?
И как сделать так чтобы при нажатии на ссылку в верхней навигации "каталог" выводился весь товар имеющийся на сайте?

Добавить каждый товар в раздел КАТАЛОГ

А кто подскажет мне как разместить код САПЫ в шаблоне?
 
Ergoline, чуть выше я писал, что этого мало.
Но и это, думаю, не превратит скрипт в null...

Пробуйте. Ваш отзыв будет первым.;)

Вряд -ли.
Я только из командировки, и до конца месяца еще несколько - физически не смогу.
Наверно, тогда в январе посижу, или сделаю сейчас на 3,6, а потом перенесу на 4,05
 
А кто подскажет мне как разместить код САПЫ в шаблоне?
А где именно? В шапке? В футере? Отдельным блоком? Сквозняком для всех страниц или на каждой странице свой код?
 
Так все таки кто то знает как убрать раздражающую страницу с регистрацией, чтобы после нажатия кнопки "оформления заказа", можно было сразу вводить данные для доставки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху