ваши проекты социальных сайтов...

  • Заблокирован
  • #61
Вот еще.... проект под названием Незнакомые.ру - Социалка работает на SE - 3.13 а знакомства на Able Dating 2.4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а вот мой проектик!!!

вроде с виду ничего особенного, но уж чего мне стоило поставить его на хост, это было что то!!! так же проблемы с развитием ((

Сорри за оффтоп. А на каком движке это сделано?
 

планируется как разноплановый - реалитка (планируется покупка myphpreality 3 ), социалка на дельфине (возможно далее знакомства на emeeting или dating site builder)
каталог сайтов на Scripto (еще не куплен pro)
аукцион - кандидаты еще не рассматривались
авто-мото - так же
блог на Explay
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ето мой соц сайт оцените мои старания (я новичок в этом)он основан на двиге датинг про 2009
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ето мой соц сайт оцените мои старания (я новичок в этом)он основан на двиге датинг про 2009

Это не проект социальной сети а САЙТ ЗНАКОМСТВ ! не надо путать две абсолютно разные темы !
И что там оценивать собственно ? установил DP с демоданными и всё ! диз дефолтный ... пользователей нет ! ты ничего не делал чтобы оценивать ... и стараний не видно !
читай внимательно тему - ваши проектьі социальньіх сайтов...
 
Это не проект социальной сети а САЙТ ЗНАКОМСТВ ! не надо путать две абсолютно разные темы !
И что там оценивать собственно ? установил DP с демоданными и всё ! диз дефолтный ... пользователей нет ! ты ничего не делал чтобы оценивать ... и стараний не видно !
читай внимательно тему - ваши проектьі социальньіх сайтов...
а что тебе не нравится нормально установить на хост это уже проделана не малая работа написано же я новичек не доходит?прочитай прежде чем умничать
 
Назад
Сверху