[Движок] Unity3D

Я слышал, что есть приватные программы для выстаскивания ассетов из игр на Юнити. Может ли кто-то подсказать название?
 
Unity3D абсолютно бесплатная? ТО ЕСТЬ ЛЮБОЙ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ИГРУ И НЕ ПЛАТИТЬ?
 
Unity3D абсолютно бесплатная? ТО ЕСТЬ ЛЮБОЙ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ИГРУ И НЕ ПЛАТИТЬ?
да, но там есть определенные ограничения и ограничения по доходу, после превышения дохода тебе нужно будет отчислять какой то процент.
 
Всю горечь Юнити можно почувствовать при релиз билде. Для андройд это оптимизация под каждый экран/устройство, для иос это возня с айтюнс и самим билдомю

ну для айтюнса там очень большая бюракратия один раз попытался и понял что шкура выделки не стоит
 
Если кратко:
Вы можете заметить что в Стиме большинство дешёвых инди-проектов сделаных школьниками/студентами сделаны именно на движке Юнити. Полагаю для этого он хорош.
Для крупных, серьёзных проектов он не подходит. Выдаёт посредственную графику. (по графике вдребезги проигрывает тому же UnrealEngine). Не знаю с чем это связано, но все объекты выглядят как буд-то из пластмассы. Плюс очень слабые возможности по освещению. Никаких навороченных световых эффектов не ждите. Про физику сказать ничего не могу, вроде ок.
А, чуть не забыл. Скорость. Все игры на этом движке, даже самые простые будут есть ресурсы. C# всегда по скорости будет уступать C++. (по причинам связанным с генезисом этого языка)

Что касается плюсов - то главный плюс это простота. Действительно движок лёгок в освоении. (поэтому школьники его и полюбили, лол)
 
Если кратко:
Вы можете заметить что в Стиме большинство дешёвых инди-проектов сделаных школьниками/студентами сделаны именно на движке Юнити. Полагаю для этого он хорош.
Для крупных, серьёзных проектов он не подходит. Выдаёт посредственную графику. (по графике вдребезги проигрывает тому же UnrealEngine). Не знаю с чем это связано, но все объекты выглядят как буд-то из пластмассы. Плюс очень слабые возможности по освещению. Никаких навороченных световых эффектов не ждите. Про физику сказать ничего не могу, вроде ок.
А, чуть не забыл. Скорость. Все игры на этом движке, даже самые простые будут есть ресурсы. C# всегда по скорости будет уступать C++. (по причинам связанным с генезисом этого языка)

Что касается плюсов - то главный плюс это простота. Действительно движок лёгок в освоении. (поэтому школьники его и полюбили, лол)
Если я не ошибаюсь, то тот же Escape from Tarkov на юнити. И графен там вполне приличный
 
Сейчас Unity очень даже вперед шагает, они же скупают новые разработки
 
Назад
Сверху