Unisite Board 4.7 Nulled

Попробуй заменить index
Привет, неожиданная находка, как раз искал вариант раскодировать :)
Это от последней версии? Этот index правда не работает, но похоже на правду.
Было бы здорово его конечно пофиксить и заодно вырезать стучалки.

Заметил что скрипт /templates/js/chat.js создает нагрузку на сервер каждые 2 секунды отправляя POST запрос на systems/ajax/chat.php
При этом запросы идут если открыта любая страница сайта где есть скрипт /js/chat.js (тоесть везде) даже в том случае если пользователь не залогине в системе.
Буквально 2-3 клиента оставившие после выхода из системы открытое окно браузера создают этими запросами довольно большю нагрузку.
Насколько я понимаю это делается с целью обновления чата. Но после выхода из системы смысла в этом уже нет.
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность как то стопорнуть эти запросы после выхода из системы?

з.ы. на скринах лог сервера с этим запросом даже от заблокированного уже айпи адреса.
Попробовал перенаправить после логаута пользовтеля на страницу без чата, в этом случае скрипт показывает ошибку в консоли с такой же частотой в 2 секунды.
Привет! Я посмотрел твой кейс и думаю, что на самом деле проблем не в том, что запрос не перестает отправляться при выходе из системы, а потому что выхода из системы не происходит.
Я заметил такое поведение во время тестирования, и оказалось, что при выходе из аккаунта, аккаунт-меню пропадает, но если перезагрузить страницу, как такого-го выхода не произошло, потому что есть условие на строке /systems/classes/Profile.php:94
PHP:
  if(intval($_SESSION['profile']['id'])){
         $get = findOne("uni_clients", "clients_id=?", [$_SESSION['profile']['id']]);
      }elseif($_COOKIE["tokenAuth"]){
         $get = findOne("uni_clients", "clients_cookie_token=?", [clear($_COOKIE["tokenAuth"])]);
      }

Где в elseif забирается авторизационный токен из кукисов. Таким образом, выходя из аккаунта, ты обратно авторизуешься, потому что у тебя есть авторизационный токен.
Думаю тут не совсем продумана логика, и ошибочный код. Может конечно что-то ломается где-то в момент logout, но я еще не смотрел и временным решением закоментил elseif часть.

PS. если что, выглядеть должно так:
PHP:
  if(intval($_SESSION['profile']['id'])){
         $get = findOne("uni_clients", "clients_id=?", [$_SESSION['profile']['id']]);
      }
//   elseif($_COOKIE["tokenAuth"]){
//      $get = findOne("uni_clients", "clients_cookie_token=?", [clear($_COOKIE["tokenAuth"])]);
//   }

Если уж полностью выйти из системы, то chat.js отдает {"auth":false} и глохнет, потому что statusUpdateCount принимает false.
Но вот только
JavaScript:
setInterval(function() {
   updateCount();
}, 2000);
продолжает работать, и это тоже не очень хорошо, хотя сильных проблем и не доставляет.
Я бы переписал логику запихнув вызов updateCount в саму функцию, если statusUpdateCount true; :)
 
  • Нравится
Реакции: tohi
кто побеждал error 500 когда на unisite задача крон работает? 3 раза 500 ошибка, на четвертый раз пропускает.
 
Может кто поделиться Unisite Board 4.9 под хайд или в личку.( для обнуления скрипта )
 
При установке требует ключ какой вводить ? Ввожу любой . После установки не даёт зайти в админку
 
Без проблем встановив Unisite Board 4.9 , стандартна установка.
bd.sql перейменувати треба в db.sql плюс я створив папку install_ub4 і в неї також скопіював db.sql , все ок встановлення без проблем, через site.com/install_ub4.php все працює без проблем, але, тільки працює адмінка, фронтед білий екран. помилка 500, після заміни index.php на вище вказаний декодований, помилка 500 зникає звичайно, та суті не міняє білий екраен, а логах ругаєтся на index.php, вивід - індекс зі старої версії який вище не підходить. потрібно якось декодувати оригінал. в папці всього 2 файла під кубіком, це index.php та systems/ajax/template.php більше немає. Хто розберется маякніть.
 
Без проблем встановив Unisite Board 4.9 , стандартна установка.
bd.sql перейменувати треба в db.sql плюс я створив папку install_ub4 і в неї також скопіював db.sql , все ок встановлення без проблем, через site.com/install_ub4.php все працює без проблем, але, тільки працює адмінка, фронтед білий екран. помилка 500, після заміни index.php на вище вказаний декодований, помилка 500 зникає звичайно, та суті не міняє білий екраен, а логах ругаєтся на index.php, вивід - індекс зі старої версії який вище не підходить. потрібно якось декодувати оригінал. в папці всього 2 файла під кубіком, це index.php та systems/ajax/template.php більше немає. Хто розберется маякніть.
 

Вложения

  • decode.zip
    2,5 KB · Просмотры: 28
Дякую велике. буду тестувати далі.
 
4.10 не у кого нет ?
 
Назад
Сверху