У кого есть опыт раскрутки групп вк? поделитесь?

Есть программы для накрутки:
-Vkbot
-FVsheat
 
Без ботов сейчас нереально достичь хороших результатов
Да их не успеешь накрутить как уже списывают. Крутил ток Втопе, если крутил чем то другим группы сразу в бан.
 
Тоже использую в основном Втопе, нагнал 3000 юзеров, 500 списали, в принципе не критично.
 
ещё как вариант конкурсы с призами, можно не плохо поднять группу
 
Да их не успеешь накрутить как уже списывают. Крутил ток Втопе, если крутил чем то другим группы сразу в бан.
Нужно правильно крутить,300 ботов в день и задержку больше , если группы молодые нет 15 дней не крутите ждите,когда будет 15 дней
 
ещё как вариант конкурсы с призами, можно не плохо поднять группу
Особенно размещать на всяких порталах типа "Бесплатный что-то там". Единственное, если розыгрыш проводится разово, часть народа сольется сразу. Но не критично.
А процентов 20 примерно будут страницы пользователей специально созданные под розыгрыши.
 
Особенно размещать на всяких порталах типа "Бесплатный что-то там". Единственное, если розыгрыш проводится разово, часть народа сольется сразу. Но не критично.
А процентов 20 примерно будут страницы пользователей специально созданные под розыгрыши.
Конкурсы это такая тема,в которой новичек может не правильно проводить и группу забанят:):):)Кто правильно применяет тому есть выхлоп
 
Внесу свою лепту о том, как я раскручиваю сообщества ВКонтакте.

Скажу сразу, аудитория не целевая, собираю исключительно для количества. За недельку 3k, вполне возможно.

1. Создал 3 аккаунта, с аватаром богинь ВК + мой, и того 4 профиля.
Все аккуанты, как живые, не определишь, что фейки, за исключениям ID.

2. Скачал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Установил.
Боты бесплатные, но можно работать в одной программе только с одним аккаунтом. Для того, чтобы подключить все аккуанты к обоим ботам, я использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или установка, каждого бота 7-8 раз, по разным папкам.

3. Запускаю каждого бота по 4 раза, одновременно, тоесть SoBot для четырех профилей и BroBot, так же, для четырех профилей. Настраиваю аккуанты, на приглашения в дузья, в группу, случайный лайк. Делаю максимальный в пределах разумного ТАЙМАУТ, чтоб капчи меньше вылазило.

4. Подготавливаю группу, которую указал для привлечения аудитории. Делаю пост, что то интересное с призывом репостнуть за пряник.
Например: Хочешь что-то? Делай репост и пиши сообщения в группу.

5. Запускаю, это все дело каждую ночь и оставляю до утра. За этот промежуток, как правило от 100 до 500 приходит.

А вообще, думаю, успех этого метода завесит от тематики сообщества. От тематики также зависет и настройки в ботах, заметил, если использовать группы как ДОБАВЬ В ДРУЗЬЯ, идет больше народу.

Пробуйте! Всем удачи!
 
Внесу свою лепту о том, как я раскручиваю сообщества ВКонтакте.

Скажу сразу, аудитория не целевая, собираю исключительно для количества. За недельку 3k, вполне возможно.

1. Создал 3 аккаунта, с аватаром богинь ВК + мой, и того 4 профиля.
Все аккуанты, как живые, не определишь, что фейки, за исключениям ID.

2. Скачал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Установил.
Боты бесплатные, но можно работать в одной программе только с одним аккаунтом. Для того, чтобы подключить все аккуанты к обоим ботам, я использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или установка, каждого бота 7-8 раз, по разным папкам.

3. Запускаю каждого бота по 4 раза, одновременно, тоесть SoBot для четырех профилей и BroBot, так же, для четырех профилей. Настраиваю аккуанты, на приглашения в дузья, в группу, случайный лайк. Делаю максимальный в пределах разумного ТАЙМАУТ, чтоб капчи меньше вылазило.

4. Подготавливаю группу, которую указал для привлечения аудитории. Делаю пост, что то интересное с призывом репостнуть за пряник.
Например: Хочешь что-то? Делай репост и пиши сообщения в группу.

5. Запускаю, это все дело каждую ночь и оставляю до утра. За этот промежуток, как правило от 100 до 500 приходит.

А вообще, думаю, успех этого метода завесит от тематики сообщества. От тематики также зависет и настройки в ботах, заметил, если использовать группы как ДОБАВЬ В ДРУЗЬЯ, идет больше народу.

Пробуйте! Всем удачи!
Я использую почти такой же способ,метод 100% рабочий,только я сейчас в ок кручу, brobot использую. Если виртуальный рабочий стол,то тема, у меня на удаленном сутки пашет
 
Внесу свою лепту о том, как я раскручиваю сообщества ВКонтакте.

Скажу сразу, аудитория не целевая, собираю исключительно для количества. За недельку 3k, вполне возможно.

1. Создал 3 аккаунта, с аватаром богинь ВК + мой, и того 4 профиля.
Все аккуанты, как живые, не определишь, что фейки, за исключениям ID.

2. Скачал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Установил.
Боты бесплатные, но можно работать в одной программе только с одним аккаунтом. Для того, чтобы подключить все аккуанты к обоим ботам, я использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или установка, каждого бота 7-8 раз, по разным папкам.

3. Запускаю каждого бота по 4 раза, одновременно, тоесть SoBot для четырех профилей и BroBot, так же, для четырех профилей. Настраиваю аккуанты, на приглашения в дузья, в группу, случайный лайк. Делаю максимальный в пределах разумного ТАЙМАУТ, чтоб капчи меньше вылазило.

4. Подготавливаю группу, которую указал для привлечения аудитории. Делаю пост, что то интересное с призывом репостнуть за пряник.
Например: Хочешь что-то? Делай репост и пиши сообщения в группу.

5. Запускаю, это все дело каждую ночь и оставляю до утра. За этот промежуток, как правило от 100 до 500 приходит.

А вообще, думаю, успех этого метода завесит от тематики сообщества. От тематики также зависет и настройки в ботах, заметил, если использовать группы как ДОБАВЬ В ДРУЗЬЯ, идет больше народу.

Пробуйте! Всем удачи!
В общем у меня такая же практически схема, за исключением того, что я использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, потому что он не имеет никаких ограничений и оплачивается только один раз при покупке. Что есть очень удобно.
Забыл добавить, что при правильно выставленных таймингах и достаточном количестве анкет - аккаунты не блокируються.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху