[Mod] Torrentpier

я бы не стал так говорить, как минимум пару трекеров не работают :)

Я говорил о том, что поставил себе на сайт граббер от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, все работает на УРА, за что ему огромное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!!!
 
я бы не стал так говорить, как минимум пару трекеров не работают :)
Согласен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????
С тех пор как парсер выложили в паблик, исходный код многих трекеров значительно изменился, поэтому учим регулярки и поправляем как вам нужно.
 
С тех пор как парсер выложили в паблик, исходный код многих трекеров значительно изменился, поэтому учим регулярки и поправляем как вам нужно.
Да ты прав там поправлять много надо? Будем учить регулярку
 
есть купленные: граббер под рутрекер, подарки и античит пот xbt
не продаю, но обменяю на платные или приватные моды
пиши что интересует порешаем...
Граббер отДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
устарел, под тп2 так вообще, он же был под первую версию движка поэтому нужна серьезная доработка!
 
могу выложить TP II R300 с предустановленными модами и мультитрекером, нашел в инете
 
А для ТР II R400 есть готовое решение у кого-нить ?
 
не очень понимаю тему но просто спрошу, вот есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , там предлагается платный сервис , прочитал что те кто пользуется грабберами они банят. я так понял что народ как то скачивает плэйлисты каналов пользуясь грабберами. Обьясните про какие грабберы речь и какой нужен чтобы с этого торрента плэйлист платных каналов содрать?
 
Назад
Сверху