Только тут! Бесплатный хостинг / free hosting / халявный хостинг

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Бесплатный хостинг / free hosting / шаровой хостинг / шаровый хостинг / халявный хостинг

В данной теме разрешено публиковать как запросы в поиске беслпатного хостинга, так и просто давать рекомендации. Любое сообщение должно быть максимально информативным! Запрещено публиковать только ссылки! Объязательно указывайте максимум полезной информации о бесплатном хостинге, указывайте на каких условиях выдаётся хостинг, какие у него параметры и т.д.

Как выглядит правильный запрос?
Порекомендуйте пожалуйста хостинг / сервер для сайта детской тематики

Нужно что бы:
Был хороший up-time
Давали 500mb дискового пространства
Было неограниченное кол: mail аккаунтов, припаркованных доменов, баз mySQL, ftp аккаунтов..

Хостинг / сервер должен соответствовать следующим требованиям:
Apache 2.0+
PHP 5.0+
MySQL 4.0+
Установленные библиотеки PHP Zlib / PHP XML / PHP GD2 / PHP iconv
Минимальный размер оперативной памяти 8 Мегабайт
Возможность отключить безопасный режим PHP (Safe Mode)
с Уважением Уася[/spoil]

Как выглядит правильный ответ / рекомендация?
[spoil]
Ув. Уася, я советую разместить сайт на хостинге Nulled

Тариф - free-mini

Параметры хостинга

Место на диске 1000 МБ
Сайтов - неограниченно
Субдоменов - неограниченно
PHP memory_limit - 384 Мб
Псевдонимы (алиасы) - неограниченно
Резервное копирование +
Панель управления на русском +
PHP [модули] 5.2, 5.3, 4.4 +
Perl [модули] +
Zend Optimizer +
ionCube Loader +
FTP аккаунтов - неограниченно
Баз данных MySQL 5.1.x
Доступ к PHPMyAdmin +
Поддержка SSI +
Использование CGI-скриптов +
log файлы +
Запуск скриптов(cron) +
Паролирование директорий +
Страницы ошибок +
Файл тонкой настройки веб-сервера Apache (.htaccess) +
Резервное копирование (back-up) +
Редактирование DNS +
Трафик - бесплатно

Параметры почты

Почтовых ящиков неограниченно
Почтовые протоколы POP3, IMAP, SMTP
Webmail +
Переадресация почты без ограничений
Антивирусная проверка почты +
Проверка почты на спам +
Почтовые автоответчики +

Условия предоставлячние хостинга:
Сайт должен быт качественным, и круг его пользователей это родите и дети, вы будете обязаны разместить на своём проекте блок тематических ссылок.

Хостинг > http://nulled-mirror.com/


с Уважением Мифа.
 
В корне неверная постановка вопроса. Уже не раз об этом говорено.
Хостинг не может работать без ограничений. Все заявления об отсутствии ограничений - не более, чем маркетинговый ход. А уж о бесплатных и речи нет.
Даже имея собственный полноценный сервер, вы будете иметь ограничение по трафику.

Определяйтесь с потребностями в ресурсах и только после этого ищите.
Спасибо за совет. Будем думать.

Как говорится - мечтать не вредно :D . Бесплатный, да еще и без ограничения нагрузки ? Такого в природе не существует. Вот starwanderer совершенно правильно ответил на вопрос. И в целом от бесплатного хостинга ничего хорошего не получится, у каждого хостинга есть свои правила и ограничения. Так вот, что я хотел этим сказать, даже на платных хостингах в некоторых случаях банят за отклонения от правил, за бесплатный я вообще молчу. Если есть деньги на интернет то я думаю и на хостинг можно найти.

Найти то можно много чего с бесплатного, но вопрос в том стоит ли тратить время на то что потом может принести тучу неудобств. Ну сколько сейчас то хостинг стоит ?, да копейки. К примеру на том же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1.99 € в месяц, ну что это бутылка пива :D. Раз ограничил себя, не выпил пивка и все хостинг на месяц. :beer:.
Спасибо за ответ. Пользовался beget. Но что-то они стали там делать что сайт стал все медленнее и медленнее открываться. хотя никаких новшеств не вносил.
 
набрел недавно на бесплатный вариант. может кому будет полезно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
удобная панель, всего 200мб конечно, но для небольшого сайта хватит вполне :)
 
Добрый день.
Посоветуйте бесплатный хостинг с PHP 5.3. Сайтик старенький. Перепробовал несколько, но версию PHP можно выбирать только в платных тарифах.
 
Добрый день.
Посоветуйте бесплатный хостинг с PHP 5.3. Сайтик старенький. Перепробовал несколько, но версию PHP можно выбирать только в платных тарифах.
Сильно сомневаюсь, что кто-то будет держать бесплатный хостинг со старыми версиями PHP, которые кушают существенно больше ресурсов.
Выбор на бесплатном старых версий PHP < 7.0 видел только на Beget. Но и там младшая версия 5.6 и быстро можно упереться в дневные лимиты по нагрузке.
Скорее всё-же нужно смотреть в сторону платных хостингов с символическими тарифами.
Приведу парочку в пример, возможно подойдут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я кстати год использовал ilirian-hosting.com
Там есть офер 1 год бесплатно, но там минимальная версия тоже 5.6
 
А есть где то, желательно в сша, бесплатный хостинг с mysql 5 чтобы доступ к бд извне был? Нужно для тестов.
 
сейчас самый лучший это sweb.ru реально бесплатный, есть ssl если ввести свои данные. работает на ура. 1гб 1 база и сайт
 
сейчас самый лучший это sweb.ru реально бесплатный, есть ssl если ввести свои данные. работает на ура. 1гб 1 база и сайт
затестил тот халявный sweb, не знаю насколько долго бесплатный но сайты не падают от малейшего чиха, как на том-же бегете или спринте, так что для тестов рекомендую
 
затестил тот халявный sweb, не знаю насколько долго бесплатный но сайты не падают от малейшего чиха, как на том-же бегете или спринте, так что для тестов рекомендую
я рискнул использовать на свои проекты. ни разу не упал, тестирую уже месяца 2-3. все работает нормально
 
Назад
Сверху