Только тут! Бесплатный хостинг / free hosting / халявный хостинг

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Бесплатный хостинг / free hosting / шаровой хостинг / шаровый хостинг / халявный хостинг

В данной теме разрешено публиковать как запросы в поиске беслпатного хостинга, так и просто давать рекомендации. Любое сообщение должно быть максимально информативным! Запрещено публиковать только ссылки! Объязательно указывайте максимум полезной информации о бесплатном хостинге, указывайте на каких условиях выдаётся хостинг, какие у него параметры и т.д.

Как выглядит правильный запрос?
Порекомендуйте пожалуйста хостинг / сервер для сайта детской тематики

Нужно что бы:
Был хороший up-time
Давали 500mb дискового пространства
Было неограниченное кол: mail аккаунтов, припаркованных доменов, баз mySQL, ftp аккаунтов..

Хостинг / сервер должен соответствовать следующим требованиям:
Apache 2.0+
PHP 5.0+
MySQL 4.0+
Установленные библиотеки PHP Zlib / PHP XML / PHP GD2 / PHP iconv
Минимальный размер оперативной памяти 8 Мегабайт
Возможность отключить безопасный режим PHP (Safe Mode)
с Уважением Уася[/spoil]

Как выглядит правильный ответ / рекомендация?
[spoil]
Ув. Уася, я советую разместить сайт на хостинге Nulled

Тариф - free-mini

Параметры хостинга

Место на диске 1000 МБ
Сайтов - неограниченно
Субдоменов - неограниченно
PHP memory_limit - 384 Мб
Псевдонимы (алиасы) - неограниченно
Резервное копирование +
Панель управления на русском +
PHP [модули] 5.2, 5.3, 4.4 +
Perl [модули] +
Zend Optimizer +
ionCube Loader +
FTP аккаунтов - неограниченно
Баз данных MySQL 5.1.x
Доступ к PHPMyAdmin +
Поддержка SSI +
Использование CGI-скриптов +
log файлы +
Запуск скриптов(cron) +
Паролирование директорий +
Страницы ошибок +
Файл тонкой настройки веб-сервера Apache (.htaccess) +
Резервное копирование (back-up) +
Редактирование DNS +
Трафик - бесплатно

Параметры почты

Почтовых ящиков неограниченно
Почтовые протоколы POP3, IMAP, SMTP
Webmail +
Переадресация почты без ограничений
Антивирусная проверка почты +
Проверка почты на спам +
Почтовые автоответчики +

Условия предоставлячние хостинга:
Сайт должен быт качественным, и круг его пользователей это родите и дети, вы будете обязаны разместить на своём проекте блок тематических ссылок.

Хостинг > http://nulled-mirror.com/


с Уважением Мифа.
 
Ничего лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся еще не находил в этом плане. Их бесплатный хостинг по мощнее некоторых платных.
месяц просуществовал сайт. заходило от силы 1-2 человека в день. И вот наложили ограничения и просят перейти на платный тариф. Так что бесплатный сыр только в мышеловке.и-1.jpg
 
месяц просуществовал сайт. заходило от силы 1-2 человека в день. И вот наложили ограничения и просят перейти на платный тариф. Так что бесплатный сыр только в мышеловке.Посмотреть вложение 105707

Вы превысили 10 CP, оттуда и ограничение. По моему опыту, на Joomla 10 CP хватает для 700 - 1000 просмотров сайта, соответственно их хостинг может гарантированно держать до 500 просмотров в день на движковых сайтах, а на html сайтах цифра БУДЕТ НА ПОРЯДКИ ВЫШЕ. По моему для маленьких сайтов более, чем за глаза достаточно.

Если словили блок за превышение нагрузки, через сутки ограничение будет само снято, но если нет, можно написать в тех. поддержку и вам его снимут или создать новый под домен, на него ограничения не будут действовать.
 
Вы превысили 10 CP, оттуда и ограничение. По моему опыту, на Joomla 10 CP хватает для 700 - 1000 просмотров сайта, соответственно их хостинг может гарантированно держать до 500 просмотров в день на движковых сайтах, а на html сайтах цифра БУДЕТ НА ПОРЯДКИ ВЫШЕ. По моему для маленьких сайтов более, чем за глаза достаточно.

Если словили блок за превышение нагрузки, через сутки ограничение будет само снято, но если нет, можно написать в тех. поддержку и вам его снимут или создать новый под домен, на него ограничения не будут действовать.

1-2 человека в день это превышение 10 CP ??? Тогда для чего хостинг, сделать сайт и молиться на него ? Заходила я сама и моя подружка. Это был тестовый сайт. Уже прошло 2 суток, ограничение висит, а тех поддержка говорит чтоб перешла на платный тариф. Для чего мне платный, если на него захожу только я сама. или иногда подружке показываю там кое что из разработок.
 
1-2 человека в день это превышение 10 CP ??? Тогда для чего хостинг, сделать сайт и молиться на него ? Заходила я сама и моя подружка. Это был тестовый сайт. Уже прошло 2 суток, ограничение висит, а тех поддержка говорит чтоб перешла на платный тариф. Для чего мне платный, если на него захожу только я сама. или иногда подружке показываю там кое что из разработок.

Я не первый год работаю с Beget и знаю о чем говорю. Если, как вы утверждаете, всего пара человек выжрала 10 CP, то это вопрос не к хостеру, а к тому говнокду, который вы используете.

Другими словами, php-код у вас не оптимизированный значит.
 
Тоже на Beget-е сижу, пока все нравится, до этого сидел на ZZZ :mad: но в последнее время сильно жадными стали рекламу свою на лево и на право вставляют (как мог резал её своими силами).
Если бы еще работу с почтой добавили было бы супер.

Перенёс к ним страничку - все нормально отображается и летает.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почему выбрать нас?
То, что мы доступны по цене, не означает, что нам не хватает функций и поддержки. Посмотрите ниже.

Быстрая поддержка
Наши специалисты всегда готовы помочь, когда у вас проблемы - в любое время дня и ночи.

99.9% Uptime
Мы обещаем 99,9% безотказной работы. Если вы вообще получите неожиданное время простоя, вы вернете свои деньги, без проблем.

Быстро и надежно
Мы предоставляем только лучшие технологии накопителей. Диски SSD работают в 5 раз быстрее, чем обычные жесткие диски.

DDoS Защита
Беспокоитесь о безопасности вашего сайта? Не бойтесь. Все серверы DarkHost защищены от DDoS. У нас также есть широкий спектр инструментов для защиты вашего сайта.

Простая в использовании панель управления
Наша панель управления настолько проста в использовании, что ваш питомец может ее использовать. Шутки в сторону.

Гарантия возврата денег
Если вы не будете удовлетворены в течение первых 30 дней работы, мы вернем вам деньги. Никаких вопросов не будет задано.
 
Назад
Сверху