[Домен'ы] Свободные домены с ТИЦ 10-20

ТИЦ 10
*** скрытое содержание ***
Модератор удалил наши сообщения, но я лишь только хотел предостеречь любителей халявы(или около того) что если они думают так просто купить домен с тИЦ и повесить к примеру сапе, то скорее всего в пустую потратит время и деньги.
 
рушки с тицем стрёмно брать,8-9 из 10 забанены.
 
  • Заблокирован
  • #84
рушки с тицем стрёмно брать,8-9 из 10 забанены.
Так проверить то можно элементарно.
Идем к Яше и пытаемся добавить домен, если не получим в ответ "Указанный URL запрещен к индексации", то домен не забанен.
 
Так проверить то можно элементарно.
Идем к Яше *** скрытое содержание *** и пытаемся добавить домен, если не получим в ответ "Указанный URL запрещен к индексации", то домен не забанен.
В соседней теме уже обьяснял что незарегестрированный домен при попытке добавления чз аддурл будет выдавать ошибку 200.
Проверить можно только купленный и прикрученный к хостингу домен!
 
  • Заблокирован
  • #86
В соседней теме уже обьяснял что незарегестрированный домен при попытке добавления чз аддурл будет выдавать ошибку 200.
Проверить можно только купленный и прикрученный к хостингу домен!
Что ж, получается рулетка, пока не купишь не узнаешь. Может есть другие какие способы проверки на бан?
 
А разве снять бан с домена большая проблема?
 
  • Заблокирован
  • #89
А разве снять бан с домена большая проблема?
Для начала необходимо выяснить и устранить причину бана, а потом писать письмо к выше названному "друг(Платон) в Я" и просить о восстановлении индексации сайта. На круг может уйти до 1,5-2-х месяцев.
 
Для начала необходимо выяснить и устранить причину бана, а потом писать письмо к выше названному "друг(Платон) в Я" и просить о восстановлении индексации сайта. На круг может уйти до 1,5-2-х месяцев.
Примерно так, а все это проделывать из-за домена с ТИЦем 10 - маразм
 
Назад
Сверху