[Работа] Сверстать сайт, кто возьмется?

cocs

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
550
Реакции
264
Есть сервис kwork.ru, цены привлекательные. Весртка 500 руб за основную страницу и 300 за одну внутреннюю. Хотел уже был отдать туда один проект, так как отныне эту работу буду отправлять на аутсорс, но подумал зачем их кормить и отдавать им проценты, лучше отдавать софорумчанам, если такие найдутся и готовы по такому прайсу работать. Если есть желающие, жду примеров работ, и готов к долговременному сотрудничеству.
 
А там реально делают нормальную вёрстку за 500р?
Я когда-то обрадованный такой халявой прибежал смотреть подробности и получил интересный результат...
Утрировано линейка цен была такой:
вёрстка (в сноске микрообъём) : 500р
вёрстка всей страницы: + 1000-2000 за экран
адаптивная: + 2000-3000
кроссбраузерная: + 3000
валидная: + 3000
 
Последнее редактирование:
А там реально делают нормальную вёрстку за 500р?
Я когда-то обрадованный такой халявой прибежал смотреть подробности и получил интересный результат...
Утрировано линейка цен была такой:
вёрстка (в сноске микрообъём:( 500р
вёрстка всей страницы: + 1000-2000 за экран
адаптивная: + 2000-3000
кроссбраузерная: + 3000
валидная: + 3000
Таких цен вообще там не видел.
Там повсеместно указана цена 500 руб. за верстку одной страницы. И у кого как, за дополнительную внутреннюю. От 200-500 руб. Без форм, слайдеров и др.
Например из авторитетных, т.е. те кто имеют много положительных отзывов. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А там десятки таких.
А вообще, там несколько сот предложений, выбор есть, но может кто здесь найдется, так почему бы не отдать софорумчанам заказ. Вообще, все предложения по верстке можешь глянуть по этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Как по мне, так цена достаточно адекватная, если учесть что квалифицированый верстальщик верстает страницу менее чем за час. Я же беру с учетом 2 часа на страницу. И не хитрый подсчет, показывает, что, такой верстальщик может арабатывать от 25 до 50тысяч рублей в месяц. Тратя 4-8 часов в день. Вполне адекватный заработок, или нет?
 
Я, когда беру "шабашки", выкатываю обычно следующий прайс:


Для сложной верстки обычно оговаривается отдельно и выбирается почасовая оплата.

Мы вдвоем с дизайнером в паре вывели аккаунт в топ-10 на воркзилле в прошлом году. 3 месяца плотной работы на фриланс бирже показало, что даже за 2000р/экран, в большинстве случаев, получишь бутстрапон с кривым адаптивом, кривым всем чем можно, с оценкой от Google Pagespeed в 23 балла.

Если есть прайс в 500р/страница - вам надо голодных гасторбайтеров искать, которые из "строителей" в "айтишники" перекочевали.

Если нужно качество и, желательно, стабильный, не пропадающий верстальщик(кодер, дизайнер, копирайтер, сеошник, сисадмин - кто угодно) - ставьте реальные ставки за объем работы.
 
Я, когда беру "шабашки", выкатываю обычно следующий прайс:


Для сложной верстки обычно оговаривается отдельно и выбирается почасовая оплата.

Мы вдвоем с дизайнером в паре вывели аккаунт в топ-10 на воркзилле в прошлом году. 3 месяца плотной работы на фриланс бирже показало, что даже за 2000р/экран, в большинстве случаев, получишь бутстрапон с кривым адаптивом, кривым всем чем можно, с оценкой от Google Pagespeed в 23 балла.

Если есть прайс в 500р/страница - вам надо голодных гасторбайтеров искать, которые из "строителей" в "айтишники" перекочевали.

Если нужно качество и, желательно, стабильный, не пропадающий верстальщик(кодер, дизайнер, копирайтер, сеошник, сисадмин - кто угодно) - ставьте реальные ставки за объем работы.
По вашему посту можно сделать вывод, что несколько сотен предложений на кворке обрабатывают одни строители-гасторбайтеры. Но ведь учтите, что у многих из этих гастарбайтеров множество положительных отзывов!
Просто вы дорогой исполнитель и нам не по пути. Могу только пожелать вам дорогих клиентов, но всеравно спасибо за то что обратили внимание на тему. Удачи.
 
По вашему посту можно сделать вывод, что несколько сотен предложений на кворке обрабатывают одни строители-гасторбайтеры.
Вы просто когда посмотрите код и качество такой верстки за 500 руб. сами все поймете, а вообще готов обсудить ваши проекты, напишите в ЛС, дайте макетик, я оценю обсудим, если устроит сработаемся, нет - нет...
 
Вы просто когда посмотрите код и качество такой верстки за 500 руб. сами все поймете, а вообще готов обсудить ваши проекты, напишите в ЛС, дайте макетик, я оценю обсудим, если устроит сработаемся, нет - нет...
Отправил.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
День добрый, мой акаунт на kwork
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там же есть последние работы , можете посмотреть код, сделаю дешевле чем вам предлагают, пишите в лс, обсудим)
 
О чем я и говорю - в портфолио 3 ссылки, из которых открывается одна. Из этой одной:
- одна не валидна ( хоть и мелочь, но почему не поправить? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
- одна в желтой зоне по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- одна на бутстрапоне - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- одна криво сверстана - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся vs Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кроме бутстрапона мелкие косяки можно поправить на коленке за 15 минут, но в работе верстальщика намного важнее понимать возможное поведение элементов и внимание к деталям (как раз то, чего нет в макете, который между прочим можно на шару скачать вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Так вот, о поведении элементов, что будет, если в блоки вставят больше текста, чем набито lorem ipsum'a (а ведь вставят с вероятностью процентов эдак 80:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А еще никто даже не удосужился изменить курсор с "выделения текста" на UX-френдли стрелочку, или руку в конце концов на иконках - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На этом закончим разбор примитивного одностраничника с отрицательной интерактивностью.

И, да. Это как раз и стоит 500р. Хотя может и не стоит.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
За критику спасибо, все Ваши правки обязательно изучу и подкоректирую код, ссылки все рабочие в портфолио, проверьте свой DNS или мб Ваш IP заблокирован на моем бесплатном хостинге, у меня все ссылки открылись, да код не идеален, и цена ему не велика.
Дайте свои сайты, хоть что бы поучиться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху