Существует ли бесплатный, и в то же время безопасный движок?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял что она русского не имеет ? Самому надо переводить ? :nezn:

Ой . Нашел русский сорри .
 
жесть) значит не нужен твой сайт никому.
е107 - дыра на дыре.
Согласен с SeeJey - ем, как то устанавливал это e-107 на Холме...Все установил как надо....chmod выставил все как полагается...Начал раскручивать сайт..Разместил в поисковиках..И что вы думаете,захожу ровно через два месяца в админку, а пароль неподходит...Во дела :eek: ...Мало того что пароль сменили так еще вирусов понапихали.Вощем с тех пор е-107 Гавно для меня...Так что по безопасности e-107 некатит.:smmne:
Даже ссылочка осталась:
Я бы нерекомендовал сюда заходить если у вас антивирус хреновый или вообще его нет.Система летит моментально.
 
ExpressionEngine Core
WordPress
Drupal
 
ExpressionEngine Core
WordPress
Drupal
Мда....Если уже модераторы нечитают тему, то что говорить о нерадивых юзверях...Это ужас...Я в шоке :nezn: Мне уже надоело цитировать самого себя.:(....Root почитай пожалуйста мой топик внимательно, с начала и до конца.
 
Хм..если нет разграничения кпримеру как у hotcms типа бесплтная версия платная и т.д. Движок на альтруизме не когда не протянет хотя е107 показывает себя с другой стороны.
Пы.Сы.
Бесплатный значит Доступный и того искать баги проще(Хотя нулед версии тоже доступны).
Очень большой - У Бесплатников не всегда выходят оперативно патчи %).
Пы.Сы.СЫ.
е107 Ломал и не раз ето не движок а дуршлаг какойто ;).
Мой выбор ето hotcms
 
всё открытое ломается, рано или поздно. поэтому лучше плодить свои баги, чем копаться в чужих.
 
попробуй Slaed CMS, только более ранние версии, самая путёвая - 1,6, остальные красивости добавляют, ну безопасность вроде ничего.... но глюков мелких вылезает больше, имхо
 
Мда....Если уже модераторы нечитают тему, то что говорить о нерадивых юзверях...Это ужас...Я в шоке :nezn: Мне уже надоело цитировать самого себя.:(....Root почитай пожалуйста мой топик внимательно, с начала и до конца.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху