Информация Store Manager for Prestashop

Судя по описанию ошибки, где-то с настройками косяк. Непонятно, почему PS Store Manager пытается искать в БД таблицу 'домен_com_ua.ps_image_shop' , а не 'ps_image_shop'.
В описании ошибки первая часть до точки - это вроде как название БД, а после уже таблица:
/*Ошибка :"Table 'домен_com_ua.ps_image_shop' doesn't exist" в команде 1*/

Мне не помог, не один из вариантов одна и та же ошибка:
/*---------------- 09.02.2016 11:09:50 ------------------*/

TRUNCATE TABLE `ps_image_shop`

/*Ошибка :"Table 'домен_com_ua.ps_image_shop' doesn't exist" в команде 1*/

Попробуй сделать базу данных с названием только из латинских символов.
 
Возникли проблемы с этой версии Prestashop v1.6.0.9
 
Всем привет! Установил на днях Store Manager и пытаюсь обойтись без импорта\экспорта cvs файлов а именно:
-закачал .sql базу локально
-параллельно подключился к своему пустому магазину по FTP
Теперь пытаюсь найти способ "подключить" это локально скачанную базу к магазину и закачать на сайт все товары.
Почему без мпорта\экспорта cvs файлов - потому что локальной базе у меня 3000 товаров с атрибутами а при после манипуляций cvs в магазин подгружается только 1500-я считаю что это проблема триальной версии-если это не так то поясните.
Может кто уже так делал или есть какие идеи, буду рад любой помощи!
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Установил на днях Store Manager и пытаюсь обойтись без импорта\экспорта cvs файлов а именно:
-закачал .sql базу локально
-параллельно подключился к своему пустому магазину по FTP
Теперь пытаюсь найти способ "подключить" это локально скачанную базу к магазину и закачать на сайт все товары.
Почему без мпорта\экспорта cvs файлов - потому что локальной базе у меня 3000 товаров с атрибутами а при после манипуляций cvs в магазин подгружается только 1500-я считаю что это проблема триальной версии-если это не так то поясните.
Может кто уже так делал или есть какие идеи, буду рад любой помощи!
SQL база магазина? Почему бы её просто не закачать через phpmyadmin в пустой магаз?
Еще как вариант - разбить csv на 2-3 файла и закачать по очереди.
А так да - в триальной версии есть ограничение на 2000 записей или товаров за раз, не знаю точно.
 
SQL база магазина? Почему бы её просто не закачать через phpmyadmin в пустой магаз?
Еще как вариант - разбить csv на 2-3 файла и закачать по очереди.
А так да - в триальной версии есть ограничение на 2000 записей или товаров за раз, не знаю точно.

Первым делом что я сделал это пробывал через phpmyadmin , но структура баз совершенно разная (а я в sql не силен) и после импорта выдает ошибки подключения базы(хотя может можно закачать только отдельные таблицы из базы?-но я к сожалению не знаю какие именно)

Файл csv дробил на несколько кусков-результат тот же (. На другом форуме спросил-говорят что триал ограничений не накладывает... Хотя может все же 2000 стррок в csv файле а не 2000 товара? у меня файл csv порядка 14000 строк ...
 
Почему без мпорта\экспорта cvs файлов - потому что локальной базе у меня 3000 товаров с атрибутами а при после манипуляций cvs в магазин подгружается только 1500-я считаю что это проблема триальной версии-если это не так то поясните.
Может кто уже так делал или есть какие идеи, буду рад любой помощи!

Зачем такие сложности? купите кряк, вопрос 1 000 рублей, контакт на форуме не раз обсуждали.

Если будет необходим контакт, пишите в ЛС, поделюсь.
 
Зачем такие сложности? купите кряк, вопрос 1 000 рублей, контакт на форуме не раз обсуждали.

Если будет необходим контакт, пишите в ЛС, поделюсь.

Потому что не уверен что это из-за триала. Разные форумы говорят по разному-уже голову сломал
 
Потому что не уверен что это из-за триала. Разные форумы говорят по разному-уже голову сломал
Так погоди - получается у тебя программа отрабатывает импорт, в магазине появляются товары, но только 1500?
И если дробишь файл, то что происходит, когда вторую часть добавляешь? Там же в конце импорта выводится окошко, где написано сколько добавлено товаров.
Может проблема просто в настройках - например ключевые поля дублируются, происходит просто замена значений?
 
Так погоди - получается у тебя программа отрабатывает импорт, в магазине появляются товары, но только 1500?
И если дробишь файл, то что происходит, когда вторую часть добавляешь? Там же в конце импорта выводится окошко, где написано сколько добавлено товаров.
Может проблема просто в настройках - например ключевые поля дублируются, происходит просто замена значений?

Спасибо мил человек -надоумил, а то я сразу шашкой махать начал ))) Начал копать настройки - прогнал импорт вначале как советует прога по имени-артикулу, и потом повторно по ID - вуаля все 3000 позиций на месте -правда вот с картинками и каталогом проблема-но это уже решаемо! Спасибо еще раз!
 
Назад
Сверху