Стоит ли верить wpnull.org?

Брал но версии иногда бывают старые хотя написано что нова
 
Постоянно приобретаю шаблоны или плагины большинство для тестирования перед покупкой. Очень нужный сервис!
 
Приобрел нужную мне тему, она предоставляется без плагинов, которые входят в комплект. Все скачал самостоятельно, однако плагин шорткодов для темы найти невозможно.
Написал в техподдержку 2 запроса:
1) Тема была не актуальная, хотя дата обновления говорила об обратном - игнор
2) Написал о недостающем плагине - игнор

Далее написал в комментарий к теме, что данная тема не работает без плагина шорткодов и покупать её нет смысла по сути. На утро мой комментарий молча затерли

Ради прикола отпишусь ещё в отзывах на их страничке ВК, ради интереса - проигнорят или быстренько удалят молча?
 
Приобрел нужную мне тему, она предоставляется без плагинов, которые входят в комплект. Все скачал самостоятельно, однако плагин шорткодов для темы найти невозможно.
Написал в техподдержку 2 запроса:
1) Тема была не актуальная, хотя дата обновления говорила об обратном - игнор
2) Написал о недостающем плагине - игнор

Далее написал в комментарий к теме, что данная тема не работает без плагина шорткодов и покупать её нет смысла по сути. На утро мой комментарий молча затерли

Ради прикола отпишусь ещё в отзывах на их страничке ВК, ради интереса - проигнорят или быстренько удалят молча?
Что за тема? ссылку на wpnull.org. Кстати заметил что комментарии они не публикуют. лично я думаю что все комментарии сами они пишут
 
Так ты имеешь ввиду visual composer нет?
Вот держи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. еще есть такой плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но судя по документации его надо докупать!
 
Так ты имеешь ввиду visual composer нет?
Вот держи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. еще есть такой плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но судя по документации его надо докупать!
Нет, сторонние, включая Visual Composer, я все установил.
Нет плагина от разработчиков, который в этот самый композер добавляет их собственные виджеты, без которых тема выглядит так, как на прикрепленном скрине

Вот выдержка из документации по теме:
Installation Files Folder - contains installable plugin file
  • theme/sportcenter.zip - Main theme
  • plugin/sportcenter-member.zip - Member feature plugin
  • plugin/sportcenter-shortcodes.zip - All shortcodes plugin
  • plugin/applay-showcase.zip - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся's showcase plugin
  • plugin/wp-ajax-query-shortcode.zip - Quick Ajax($17) Modern Wordpress Ajax Query Posts (visit Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
  • plugin/visual-composer.zip - Visual Composer($28) A page builder plugin for WordPress (visit Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

3й в списке - как раз нужный мне плагин (sportcenter-shortcodes.zip), а данной папки с плагинами сервис не предоставляет, там исключительно файл самой темы (первый в списке)
Остальное кроме него либо скачивается вордпрессом либо доставляется вручную - не проблема.
А это самих разработчиков, исключительно под эту тему набор. Такие дела
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    261,3 KB · Просмотры: 6
Нет, сторонние, включая Visual Composer, я все установил.
Нет плагина от разработчиков, который в этот самый композер добавляет их собственные виджеты, без которых тема выглядит так, как на прикрепленном скрине

Вот выдержка из документации по теме:
Installation Files Folder - contains installable plugin file
  • theme/sportcenter.zip - Main theme
  • plugin/sportcenter-member.zip - Member feature plugin
  • plugin/sportcenter-shortcodes.zip - All shortcodes plugin
  • plugin/applay-showcase.zip - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся's showcase plugin
  • plugin/wp-ajax-query-shortcode.zip - Quick Ajax($17) Modern Wordpress Ajax Query Posts (visit Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
  • plugin/visual-composer.zip - Visual Composer($28) A page builder plugin for WordPress (visit Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

3й в списке - как раз нужный мне плагин (sportcenter-shortcodes.zip), а данной папки с плагинами сервис не предоставляет, там исключительно файл самой темы (первый в списке)
Остальное кроме него либо скачивается вордпрессом либо доставляется вручную - не проблема.
А это самих разработчиков, исключительно под эту тему набор. Такие дела
Смотри на пункт: "Содержание архива" на странице, я тоже один раз не посмотрел. Они сразу пишут что есть внутри, и если вас это не устраивает то не стоит покупать

P.S. Есть версия 2.3.2 с плагинами, думаю плагины подойдут и с прошлой версии)
 
Смотри на пункт: "Содержание архива" на странице, я тоже один раз не посмотрел. Они сразу пишут что есть внутри, и если вас это не устраивает то не стоит покупать

P.S. Есть версия 2.3.2 с плагинами, думаю плагины подойдут и с прошлой версии)
В том то и дело, что в таких случаях надо указывать какие именно плагины не входят. Влияют они на работу темы или нет.
Во многих темах они автоматически скачиваются, здесь же такой возможности нет и указания на это не было.
Так что смысл приобретения такой темы вообще отсутствует. Зачем вводить людей в заблуждение?

Но суть даже не в этом, а в игноре со стороны тех.поддержки

P.S. я скачивал все возможные вариации темы, доступные в интернете, этот плагин нигде не прилагается
 
Назад
Сверху