Splog.name - Lasto Splog Engine

на нуледе уже давно лежит генератор лицензии, не работает?

Вопрос еще в том как в готовом блоге, где уже импортировались все эти ужасные заголовки поменять названия статей автоматически?
 
ну ткните носом все облазил немогу найти я этот генератор.
если мона в личку киньте:thenks:


везде где смотрел только муссируется тема гинератора а самого его не видно
 
ну ткните носом все облазил немогу найти я этот генератор.
если мона в личку киньте:thenks:


везде где смотрел только муссируется тема гинератора а самого его не видно

Тыкаю носом
 
Покупка сплога

Итак, господа, со времени моего последнего поста в этой ветке прошло немного времени.
Факт: оплата была 23 октября - до сегодня (6 ноября) толку нема. Отписал Вадиму - он оплату не видит на сегодня. Начинаю разбирать ситуёвину: оплачивал дружбан в Московии, через сбербанк РФ. Кинулся я было на сайтину банка получателя, дабы в лучших традициях прояснить ситуёвину, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если интересно, сайт на реконструкции... что само по себе наводит на нехорошие мысли...
По факту - грабли в сбербанке - приходи, пиши бумаги, они будут разбираться как так получилось... Маразм?

По поводу того что сплог - гавно - думается что нужно реально проникнуться темой, иметь немного мозгов и заточенные руки (не хотелось бы никого обидеть). А не видеть в этом инструменте кнопку "Бабло", типа установил и забыл, пОгодя тока бабосы снимать успевай... Сплог - только инструмент, причём шаблонный, не более. А разговоры про то, что дескать "Вадим отмахивается от доработок"... Так включаем голову и представляем сколько таких предложений. И когда из этой кипы вырисовывается действительно стоящее предложение - оно реализуется. Это тока имхо...

Да, согласен, что Вадим его поюзавши и увидев снижение эффекта (кстати, не факт, думается) выставил его на продажу. А если кто-то реально пожалел потраченных денег - почему бы ему не перепродать его? Как вариант, думается...

За себя скажу что куплю авторский вариант. Потому как гемора меньше, и потому как поддерживаю отечественного производителя. Второй раз за свою скромную 9-ти летнюю карьеру в инэте...
 
нужна помощ

при обращении к сплогу пишет нид активатион кей
правельно ли я делаю? для localhost прописываю ключ в splog_settings (4f5be3c34db9ab8590f145af37d8fd0b-вот такой сгенерился), а он всеравно ключа требует



если нет что надо заместо " Lasto Splog Engine 'Limpopo and Gipopo' version :) " писать??
 
Итак, господа, со времени моего последнего поста в этой ветке прошло немного времени.
Факт: оплата была 23 октября - до сегодня (6 ноября) толку нема. Отписал Вадиму - он оплату не видит на сегодня. Начинаю разбирать ситуёвину: оплачивал дружбан в Московии, через сбербанк РФ. Кинулся я было на сайтину банка получателя, дабы в лучших традициях прояснить ситуёвину, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если интересно, сайт на реконструкции... что само по себе наводит на нехорошие мысли...
По факту - грабли в сбербанке - приходи, пиши бумаги, они будут разбираться как так получилось... Маразм?
Конечно маразм. Потому, что для таких целей в гондурасе пользоваться нужно не сбербанками, а WM или Rupay (оно же RBK Money). Пользоваться - проще пареной репы. Уж за 9 то лет мог бы разобраться.

А если кто-то реально пожалел потраченных денег - почему бы ему не перепродать его? Как вариант, думается...
Ну... это ты не подумавши ляпнул. :D У тебя есть права на его перепродажу? А лицензии ты сам будешь генератором делать? :D
Если уж говорить о вариантах, то лучший из них - это участие в партнерке LastoShop. По крайней мере от Ласто не огребешь. А он нелегальные продажи четко отслеживает.

За себя скажу что куплю авторский вариант. Потому как гемора меньше,
Согласен.

и потому как поддерживаю отечественного производителя.
Смайлик поставил бы... что ли. :D

Второй раз за свою скромную 9-ти летнюю карьеру в инэте...
Эка ты щедро производителя поддерживаешь. :)
 
нужна помощ

при обращении к сплогу пишет нид активатион кей
правельно ли я делаю? для localhost прописываю ключ в splog_settings (4f5be3c34db9ab8590f145af37d8fd0b-вот такой сгенерился), а он всеравно ключа требует

*** скрытое содержание ***

если нет что надо заместо " Lasto Splog Engine 'Limpopo and Gipopo' version :) " писать??

Возможно при копировании ключа ты скопировал несколько или один пробел, копируй аккуратно или руками введи.
 
да все правильно копирую, ключ то правельный для локалхост??

да вот еще путь до скрипта localhost/lasto/ping.php
это както влияет??


знатоки посмотрите плиз строка правельная или нет $lic=md5( gethost( "http://".$_SERVER['HTTP_HOST'] )." Lasto Splog Engine 'Limpopo and Gipopo' version ");
 
да все правильно копирую, ключ то правельный для локалхост??
А разве ключ генерится для localhost? Вроде бы нужно для домена генерить. Если делаешь в Денвере, то положи сплог в папку splog.ru и сгенери для нее лицензию.
 
да млин локалхост этож тоже домен какая разница
не денвер у меня а вертриго
мя интересует строка гинерации у меня правельная или нет


все разобрался запустил
теперь вот что вылазит припарсинге Post acceptor report: will be ignored
разные ленты пробывал одно и тоже иливот что пишет Processing. Please wait.. Lost Your Password?
что это значит
 
Назад
Сверху