[CMS] SpinPike CMS - .By

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Angel

BinaryWebDev
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
671
Реакции
113
Вычитал у них
Вы ищите надежную, простую и удобную в использовании CMS, чтобы управлять содержанием вашего сайта и контролировать работу вашей интернет-системы?

Вы не планируете тратить на это много денег, но в то же время не удовлетворены работой дешевых систем управления содержанием?

Вы хотите сами определять набор функций вашей системы и платить только за те модули, которые вам действительно необходимы?

Вам нужна система управления содержанием с возможностью работы на многих сайтах с одного ядра?

Тогда SpinPike CMS – оптимальное решение.


Что за Цмс не наю, ну вообщем

Версия Лайт поставляется бесплатно

__________________________



Для скачки придется зарегиться но там не долго
 
ну незнаю, два раза регестрировался пришло уведомление о регистрации, а ссылки нет и небыло. Пробовал войти в онлайн-демо, вообще не пускает в разных браузерах пробовал.
 
понравилось

21 модуль! Исходный код открыт.
Стоимость лицензии на 3 (три) года для конечного пользователя — 1495 долларов США (без учёта НДС).
Ничего особенного не заметил ...
 
И так

Регистрация приходит...

Во вторых Она платная, а в фрии просто есть некоторые моды...

И еще в теме Бесплатные скрипты просьба не обсуждать Нуление или нуленые скрипты, пост сразу же закрою, и пользователя в бан)
 
У нее есть ограничения? Streetdog у меня тоже не заходит.
Система за такие деньги и такие глупые ошибки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я думаю цена за эту цмс завышеная...+ищо не надежная...лутше битрикс куплять или ж другую надежней движок чем этот.
 
  • Заблокирован
  • #7
Хех) мне нравиться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху