SP Page Builder Pro

Подскажите кто знает. Есть сайт, на котором стоит SP Page Builder Pro и настроена страница. Можно ли как-то скопировать эту страницу и перенести на другой сайт, сохранив все настройки?
Да, кнопка экспорт/импорт вверху. При этом создается файл .json, который на другом сайте импортируется
Важно, что может быть зависимоть от графических элементов, их уже вручную надо копировать
 
Так, господа. нужна помощь... 2 суток не могу справиться.
Последняя джумла, ставлю sppb v.3.6.6, взято здесь, затем ставлю .json ORGANIC - тоже взято здесь. Не идет импорт, пишет нужен про, хотя на ярлыке sppb пишется про. В админке импорт не откликается на нажатие, ставлю через фронт, после чего перебрасывает на страницу ошибки, но сохраняет так, что могу зайти через админку. Проблема в том, что становится не корректно, ничего их эффектов не работает. Пробовал ставить геликс и с оффсайта, и брал отсюда - эффект одинаковый, ставил на родных шабах - тоже самое. Менял порядок установки компонентов и шабов - ничего не меняется. Некоторые функции тоже работают коряво - тот же таймлайн.
Огромная просьба! Пошагово, что за чем, где я допускаю ошибку, можно в личку - как удобно. Если у кого есть рабочая связка - буду благодарен, если зальете. Очень надо запустить, не могу разобраться, помогите. Заранее всем спасибо, кто откликнется.
 
Так, господа. нужна помощь... 2 суток не могу справиться.
Последняя джумла, ставлю sppb v.3.6.6, взято здесь, затем ставлю .json ORGANIC - тоже взято здесь. Не идет импорт, пишет нужен про, хотя на ярлыке sppb пишется про. В админке импорт не откликается на нажатие, ставлю через фронт, после чего перебрасывает на страницу ошибки, но сохраняет так, что могу зайти через админку. Проблема в том, что становится не корректно, ничего их эффектов не работает. Пробовал ставить геликс и с оффсайта, и брал отсюда - эффект одинаковый, ставил на родных шабах - тоже самое. Менял порядок установки компонентов и шабов - ничего не меняется. Некоторые функции тоже работают коряво - тот же таймлайн.
Огромная просьба! Пошагово, что за чем, где я допускаю ошибку, можно в личку - как удобно. Если у кого есть рабочая связка - буду благодарен, если зальете. Очень надо запустить, не могу разобраться, помогите. Заранее всем спасибо, кто откликнется.
Проверьте, соответствуют ли настройки вашего хостинга/сервера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся SP Page Builder Pro (в частности версия CMS Joomla! 3.9.x и PHP 7.0.31 (минимум))
 
SP Page Builder Pro v3.7.8
  • Added check-in feature in the frontend
  • Added admin module for Joomla 3 only
  • Fixed mod_sppagebuilder bug
  • Reverted the section title and sub title to the general tab
Новогодний выпуск)))) с новым годом вас!!!!
 
Проверьте, соответствуют ли настройки вашего хостинга/сервера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся SP Page Builder Pro (в частности версия CMS Joomla! 3.9.x и PHP 7.0.31 (минимум))
гоняю на локалке, по требованиям все соблюдено. сам не могу ничего понять. Поставил json SPA - один раз стал корректно, и все, потом пошло пороть...
 
Все, проблема решена. Всем спасибо, особенно благодарю участника Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) после установки связки последней Джумлы 3..., геликса 2.5.8 и SPPB 3.7.8 проблема ушла сама собой. Всем спасибо, кто откликнулся и всех с Новым Годом!
 
Подскажите пожалуйста:
тут есть "add section" и там много заранее готовых елементов. Но просит ввести мыло и лицензию.
Это можно обойти или забыть об этом?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спс
 
Назад
Сверху