[Работа] Создать плагин или программу по аналогу

poiu8

Создатель
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Есть сайт знакомств нужно создать программу спамера
Есть уже плагинДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . мне надо его модифицировать под себя. , Бюджет Ориентировочный. Всегда готов обговорить ! Сроки 2-3 дня если не согласны с ценой - пишите - пообщаемся

ПИШИТЕ СРАЗУ ЦЕНА И СРОКИ, БЕЗ ЭТОГО НЕ БУДЕТ ОБЩЕНИЯ

Интерфейс программы:
Ползователь должен выбратьи
- Возраст мужчины
Выпадающий список от 18 до 99, все в онлайне
- Количество зазывалок (3,4,6)
- Скорость рассылки приглашений( Медленно, средне, быстро)
3-4, 5-6 ,10-12 секунд при ответе на любую зазывалку останавливается рассылка. Идет полная блокировка рассылки клиентам из черного списка
- Черный список ( В него можно ввести Id мужчин, которым не должна приходить зазывалка)
Список привязан к айди девушки(анкеты). Блокировка анкеты происходит по заданному айди клиента который указывает девушка. По возможности любая рассылка будет игнорировать данного клиента.
- Счётчик ( сколько приглашений отправлено программой за сутки) Для каждой анкеты ведется свой список рассылки сообщений. который храниться в файле и всегда доступен.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Программа должна:
-Рассылать приглашения в чат
По всему списку отсылается приглашение на добавление в чат и в тексте запроса на добавления идет рандомный текст из зазывалок. Когда до последнего человека в с писке доходит она начинает работать в новом порядке .
-Обновлять анкету в онлайне через каждые 10-15 мин, при этом анкета должна обновляться с видео
-Когда мужчина отвечает, должна издавать звуковой сигнал и останавливать рассылку.
При ответе клиента останавливается рассылка, и звуковой сигнал указывает на то что пришел ответ
- Программа должна быть защищена (Иметь пароль который можно менять. или требовать обновления каждый месяц)

Согласен на безопасную сделку, на авансовый вариант, так же согласен на оплату по завершению ( принимаем у вас всю работу - после чего я оплачиваю вы мне программу)
 
Назад
Сверху