Social Engine, Плагины и Полные Переводы

Я понял почему я не мог поставить, я все время забываю что в Ubuntu есть степень безопасности, что ни кинь на сервер, Ubuntu закрывает права доступа, пока не поставишь свои права на папку или файл, теперь все работает замечательно, только не получается с мобильной версией, чат по умолчанию переностится с сайта, и в мобилу не помещается, вот решаю вопрос, как с этим быть
 
Я понял почему я не мог поставить, я все время забываю что в Ubuntu есть степень безопасности, что ни кинь на сервер, Ubuntu закрывает права доступа, пока не поставишь свои права на папку или файл, теперь все работает замечательно, только не получается с мобильной версией, чат по умолчанию переностится с сайта, и в мобилу не помещается, вот решаю вопрос, как с этим быть
Попробуй сделать вот так.
1) Зайти в админку Cometchat и там проверь, то что у тебя включена мобильная версия.
Код:
http://....../cometchat/admin/index.php?module=settings

2) Нужно поменять линк в шапке у мобильной версии через администрацию Social Engine
Код:
/cometchat/iphone/index.php
 
Попробуй сделать вот так.
1) Зайти в админку Cometchat и там проверь, то что у тебя включена мобильная версия.
Код:
http://....../cometchat/admin/index.php?module=settings

2) Нужно поменять линк в шапке у мобильной версии через администрацию Social Engine
Код:
/cometchat/iphone/index.php


Ужасная версия чата на мобильный, и слетает, прописывается код левый, пришлось отказатся до лучших времен
 
Как установить нуленую системму. Нужно скачать сначала с офф сайта Фри версию, а потом заменить данные из core-base-4.6.0??
 
Как установить нуленую системму. Нужно скачать сначала с офф сайта Фри версию, а потом заменить данные из core-base-4.6.0??
Нет, берёшь и скачиваешь уже нуленную версию и просто ставишь её. С офф сайта ничего не качать!
 
"Дружит" ли Mass Message 1.00 Pro с версией 4.5.0 кто нибудь знает?

Как установить нуленую системму. Нужно скачать сначала с офф сайта Фри версию, а потом заменить данные из core-base-4.6.0??
Не надо скачивать с оф. сайта, просто скачать готовую nulled-версию и установить как обычно. Она уже будет идти с ключами.

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:
Чтобы нормально работать, вам нужно нахер грохнуть Scafold. Для этого константы в теме перевести в стандартный вид стилей!

Смортите в аналитике по каким запросам к вам переходят. И удаляйте с движка футпринты. Теперь когда вы в базе, вас еще долго будут мучать авторегами боты.

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
Нужен плагин магазина к social engine, где можно достать?
 
Доброго времени суток! Возможно не в тему спрошу, просто не знаю куда писать. Нужен русификатор для Facebook Connect 3.01. Подскажите ссылку! И еще хотел спросить... Нашел такую вот сборку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пробовал кто ее ставить. И простите за глупый вопрос почему она бесплатная? В чем подвох?
 
Ребят а есть для этой социалки плагин с игрушками ?
 
Назад
Сверху