соц сеть+видеочат , выбор ??

Dolphin скрипт действительно не плохой и очень функциональный, подходит практически под все требования топикстартера. НО! Перевод этого скрипта платный. Лично я перерыл весь инет, я не нашел для 7 версии даже примитивного перевода, который можно усовершенствовать. :(
Может у кого есть перевод?
Великий и могучий. Для Dolphin v.7.0.4
 
Сейчас трудно найти движок без поддержки видео чата, определитесь что вам нужно помимо видео чата и вам будет легче выбрать на чем начинать строить свой проект, к любому движку можно дописать на заказ то или иное.....
по типу
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
с оплатой привата на чем лучше делать?
 
Как понимаю для того чтобы работал видеочат нужен специальный сервер (хостинг)???

Начитался я тут всего, и пришел к выводу, что лучше отдельный сервер под это дело выделить. А вообще такие чаты изначально работают через свои серверы.
 
Начитался я тут всего, и пришел к выводу, что лучше отдельный сервер под это дело выделить. А вообще такие чаты изначально работают через свои серверы.
Не обязательно свой сервер...
Есть плагины что работают на серверах Адобе и работают очень хорошо но ясно это не безплатно, я имею ввиду плагин.
 
Видео-поток не обязательно пускать через отдельный сервер, есть для флеша протокол RTMFP - который обеспечивает передачу в т.ч. видеопотоков р2р, без сервера-посредника. По р2р работает в частности чатрулетка.
 
Видеочат для Битрикса

Кто знает есть ли модуль Видеочат для Битрикса или модуль который можно адаптировать для этого движка?
 
видео чат,можно под любой движок подогнать это не особо большая проблема
 
Например?
Я не из чистого любопытства...
Просто пришлось побуянить несколько ночей по поводу установки xampp+ray+dolphin7 на виндовозовском hyper-v сервере.
Проблем особых конешно нет, если во второй раз :)
 
В своей самописной социалке я сделал видеоконференции с помощью этого
а видео диалог 1 на 1,вы можете сделать прямо сейчас если прочтете эту инструкцию
 
совсем недавно siteheart в бета версии стали давать возможность voice и видео.
 
Назад
Сверху