• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

requiem13

Создатель
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
32
Реакции
36

Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Slider-Revolution-Codecanyon.net.jpg

Slider Revolution на сегодняшний день является наиболее совершенным слайдером для WordPress.
Множество возможностей, позволяют создавать слайд-шоу любой сложности, а делать это очень удобно и просто.

Модератор: Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение ведётся здесь.
 
во всех версиях для wordpress есть экпорт слайдера в html. Я так и делаю, держу на локалке сайт на wordpress с установленным слайдером, там делаю слайдер для нужного сайта который на DLE. Когда всё готово экспортирую сллайдер в html, полученные папки заливаю в DLE, а полученный код вставляю в нужный шаблон DLE.
А можно подробней ? У меня в версии для wordpress только кнопка экспорта и экспортируется для импорта только в слайдер. А где экспорт в html ???
 
А можно подробней ? У меня в версии для wordpress только кнопка экспорта и экспортируется для импорта только в слайдер. А где экспорт в html ???

В настройках плагина надо включить опцию РАЗРЕШИТЬ ЭКСПОРТ В HTML, тогда появится такая возможность, точнее в общих настройках плагина, вот смотрите на скрине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
В настройках плагина надо включить опцию РАЗРЕШИТЬ ЭКСПОРТ В HTML, тогда появится такая возможность, точнее в общих настройках плагина, вот смотрите на скрине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ничего не понимаю в faq-е написано что в общих настройках должно быть, а у меня нет ))) Может надо что-то включить ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ничего не понимаю в faq-е написано что в общих настройках должно быть, а у меня нет ))) Может надо что-то включить ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

есть у вас, посмотрите мой скрин в сообщеннии предыдущем, называется это так Включить возможность экспорта разметки:

Включите её и у вас на каждый созданный слайдер появится в менюшке вот такое

uwV7D3F.jpg

 
есть у вас, посмотрите мой скрин в сообщеннии предыдущем, называется это так Включить возможность экспорта разметки:
Да есть но называется "Включить возможность экспорта разметки" )))) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да есть но называется "Включить возможность экспорта разметки" )))) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ну да, я выше написала, когда включите, то для каждого созданного слайдера в менюшке появится экспорт в HTML, скрин выше смотрите
 
Последние версии всех дополнений

Whiteboard - Создание презентаций с анимацией рук, которые рисуют или перетаскивают эл-ты слайда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Backup - Сделать резервные копии
WordPress Gallery - Заменить стандартную WP Gallery с ползунками по вашему выбору
Related Posts - Добавить похожие сообщения
Typewriter Effect - Эффект пишущей машинки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Social Sharing - Поделитесь своими слайдами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Coming & Maint - Простая и текущая страница обслуживания. Пусть ваши посетители узнают, что происходит и когда! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Holiday Snow - Добавить анимированный снег в любой слайдер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Particle Effects - Интерактивные анимации частиц Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Polyfold Scroll Effect - Добавьте острые края к слайдерам (анимированные сепараторы) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
404 - «Страница не найдена» Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Adjacent Posts - Отображение предыдущего и следующего сообщений
Filmstrip - Отображение непрерывно вращающегося набора изображений для фоновых слайдов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Login Page - Очень простая страница входа в WP
Post Featured Slider - Показать слайдер вместо избранного изображения в ваших сообщениях
Slicey - нарезка картинок с помощью создания произвольных фигур и задание анимации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Before & After - сравните два слайда до и после использовать можно по вертикали или по горизонтали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Weather - Погода Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Panorama - отображение изображения на 360 ° Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Duotone - Выберите 30 различных фильтров duotone, чтобы добавить в качестве специального эффекта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Reveal - Настройте тайминги и цвета легко Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(Re)Load - Обновить текущую страницу или собственный URL-адрес через определенное время


 
Последнее редактирование:
Slider Revolution jQuery Visual Editor Addon
Slider Revolution Responsive jQuery Plugin
Внимание! Слайдер не нулёный...
Скачал. Спасибо! Видео, хэлпа не нашел - как с ними начать работать (без среды WP, c DLE) - предполагаю какую-то папку куда-то положить?... и что-то подключить в main.tpl?
И чем грозит что не нулёный? где-то надо что отключить (типа не обновляться)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху