Скрипт знакомств MatchMe

Заливаю!
Version 2.9
  • Fixed Photo Comments
  • Fixed Ad System
  • Revamped Admin Panel
  • Added Photo Moderation to the Admin Panel
  • Ability to manage Credits, Upgrades and VIP Accounts from the Admin Panel
Скачать
 
Подскажите, пожалуйста!
Что за ошибка?

Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in Z:\home\test2.ru\www\messages.php on line 14

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in Z:\home\test2.ru\www\messages.php on line 14

Подскажите, пожалуйста!
Что за ошибка?

Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in Z:\home\test2.ru\www\messages.php on line 14

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in Z:\home\test2.ru\www\messages.php on line 14

Разобрался, это из-за того что версия PHP не 5.3
 
Последнее редактирование модератором:
А есть шаблоны и плагины для скрипа етого?

Есть перевод для 2.9?
 
Последнее редактирование модератором:
Демо у них на сайте есть. Но как я понял, 2.9 что вышел в паблик, не стабильно работает, и это связанно с пхп последней версии..
Или может у меня не тот билд..
 
а никто не подскажет как по умолчанию сделать русский язык, чтобы не выбирать

Добавлены уведомления о новых сообщениях
когда читаеш уведомления, то после этого они продолжают висеть, не удаляються
 
Последнее редактирование модератором:
Все, коллеги. Похоже, набрёл я на то, что так давно искал (с 2008-го года). Причём, пользователь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся полностью подтвердил мои предположения. Если проследить эволюцию его предпочтений: MatchMe -> OkDate -> Chameleon.
Но я остановлюсь на MatchMe :) Знакомой именно такой функционал нужен. Думаю, потом даже купит.
Жаль, Хамелеон для её нужд слишком избыточен. А мне он очень даже нравится. Вот только их 3D город довольно сильно грузит мой CORE i5. Боюсь предположить, что на процах попроще происходит.

MatchMe уже версии 3.1. Так понимаю, нулить там ничего не надо.
Свой сайт настраивал на osDate. До этого, был сайт на VLDPersonals. Продолжение этого скрипта называется DatingScript. Но у них недостаток, они под ionCube. Стоимость такая же, как у Chameleon (тоже ionCube) но последний выглядит современно.
 
Аддоны к MatchMe
 

Вложения

  • MatchMe Add-ons.zip
    3,5 MB · Просмотры: 18
Вход через фейсбук в MatchMe работает у кого-нибудь? У меня не работает с новым апи фейсбука.

Как сделать возможным просмотр анкет не зарегистрированным пользователем? Как вариант, удалить в profile.php

if(!$auth->isLogged()) {
header('Location: ../index.php');
exit;
}

Но криво получается.

P.S. Выложите плиз версию 2.8 или хотя бы 2.7.2 Интересуют именно эти версии.
 
Последнее редактирование:
Приветствую. подтверждение регистрации пользователей не работает, на почту не приходит, подскажите как настроить, версия 3.1
 
Назад
Сверху