[FreeWare] Скрипт учета сайтов 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Вас стоит последняя версия скрипта?
Вам нужно зарегистрировать свой IP в Яндекс XML.

Все стоит последнее, скрин не получился, но смысл в том что все в индексе то все вылетает.
 
Ну что ж, мои впечатления - скрипт безусловно отличный!
Помощь как буд-то и мизерная, но нужная...

Из того что заметил:
Установленый скрипт показывает PR корректно только если он больше 1, во всех остальных случаях - 1. Предложеный фикс просто сделал все PR=0 сколько бы там не было...

Сайты можно добавлять только если предложить не проверять параметры сайтов, иначе просто ругается что не может соедениться с сервером.

Очень удивился когда узнал что мой сайт в каталоге Яндекса, обрадовался было, но потом полез проверить - фиг.

Теперь отображение самих цифр.
Как я понимаю по логике вещей должно показывать последние цифры, и то что мелкими зелененькими цифрами - прибавление по отношению к последнему апдейту. У меня просто это две одинаковые цифры, только если указать "сравнить с" видна ражница, да и то только для тех кто находится в категории по умолчанию, если попытаться выполнить для других категорий, оно просто бросает обратнов категорию по умолчанию.
 
IP у Вас статичный? В Яндекс XML регистририровали его?

Статичный, да регил.
Еще раз говорю что работает через день, правда сейчас все больше не работает.
Есть ли ограничения на кол-во запросов и их частоту?
 
Статичный, да регил.
Еще раз говорю что работает через день, правда сейчас все больше не работает.
Есть ли ограничения на кол-во запросов и их частоту?

1000 запросов в сутки с одного ип
 
Только что дошли руки попробовать скрипт! Супер вещь!

avenger у меня с добавкой из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсясообщения, показывает ПР правильно.
 
Вещь удобная, но чет не работает полностью

Если добавлять сайт с проверкой параметров по висит страница с надписью
Добавление нового сайта
И больше ничего не происходит, сайт не добавляется
Если добавлять без проверки добавляется, но никакие параметры кроме цифирок счетчика не выводятся... Выбираю все сайты нажимаю обновить на экране только шапка скрипта и все... Ничего не происходит.
В гугле ключ получил, в яше ip зарегал... Скрипт стоит на VDS...

У кого было такое? Как решили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху