Скрипт для скачивания видео

Добрый день...есть популярный способ к любому ролику ставьте добавку ss и получите ссылку на скачивание.
Например хотите скачать на флешку ролик


Чтобы это сделать добавьте SS

 
Можно еще скачать прогу Ummyvideodownloader и если savefrom не работает как это было недавно - скачать видео ей.
 
Привет. Существует ли какой-то скрипт, чтобы я туда закидывал ссылку (Ютуб, Вконтакте, Вимео и тд), а оно мне возвращало ссылки на скачивания видео файла на флешку?
Самый чистый аддон, который мне встречался - это Video Downloadhelper. Есть на Firefox и Chrome. Выкачивал разное качество .mp4 и .flv .
Они продают платно свои конвертеры видео. Скрытых гадостей не имеет (не имел по сей день).
В последнее время высокие разрешения файлов стали только под свои конвертеры выдавать. Но аддон чистый и удобный.
Есть альтернатива, которая требует больше телодвижений, но выкачает в качестве. Это старый, добрый и бесплатный Download Master. Даете ссылку - берете то, что надо.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
И вправду, откуда должен работать скрипт? С адресной строки? Не совсем понятно как это должно работать :confused:
 
Правда не скрипт и ссылку на скачку не выдает, но все же: небольшая консольная утилита Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся качает не только с ютуба, но Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся других сайтов
 
Покрутил скрипт, ютуб не качает... и даже кода не нашел для ютуба.
При просмотре видео, как только запустится просмотр, в браузере в правом верхнем углу крутится иконка с 3 шариками, на нее надо нажать и выбрать расширение.
Буквально вчера скачал несколько роликов. Правда с расширением .webm . Может просто не было большого mp4, а может и эту функцию сделали платной.
Качал с Мазилы чужого линукса, быстро. Разбираться с другими вариантами не было времени.
 
При просмотре видео, как только запустится просмотр, в браузере в правом верхнем углу крутится иконка с 3 шариками, на нее надо нажать и выбрать расширение.
Буквально вчера скачал несколько роликов. Правда с расширением .webm . Может просто не было большого mp4, а может и эту функцию сделали платной.
Качал с Мазилы чужого линукса, быстро. Разбираться с другими вариантами не было времени.
Как пользоваться я разобрался - залез заодно быстренько просмотрел код приложения на предмет левых вхождений - вроде чисто. И вот для ютуба там тупо нет кода, возможно у вас более старая версия осталась, а в новой удалили. Если есть возможность выложите свою версию из папки хрома. Код вообще только для нескольких сайтов и для них всё работает. А выборочный проход по листу сервисов с офф сайта расширения не даёт результатов - нет ссылок.
 
Как пользоваться я разобрался - залез заодно быстренько просмотрел код приложения на предмет левых вхождений - вроде чисто. И вот для ютуба там тупо нет кода, возможно у вас более старая версия осталась, а в новой удалили. Если есть возможность выложите свою версию из папки хрома. Код вообще только для нескольких сайтов и для них всё работает. А выборочный проход по листу сервисов с офф сайта расширения не даёт результатов - нет ссылок.

К сожалению не сохранилось старой версии. После переустановки ОС не ставил этот плагин.
На том чужом линуксе новая версия. Добавил в браузер перед скачиванием роликов.
Есть еще вариант. Не помню когда, но ставил опять же на другом чужом компе в фаирфокс. Если после этого они ОС не сносили, там вполне могли остаться старые файлы. Но, есть одно но, этот плагин периодически обновляется автоматом. В общем посмотрю.
 
Назад
Сверху