Система предупреждений и действий за предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Палка о двух концах. Высказываться нельзя и за жалобу банн. Очень весело тут на форуме у вас
Ужос какой-то !!!
 
Мне кажется, что хайды по чёрт знает сколько постов - перебор. Нужно быть реалистами...
Я например, не особо общительный и несколько раз перечитаю тему прежде чем задам вопрос. Набирать посты всякой ерундой мне стрёмно, да и времени жалко.
В остальном, правила считаю вполне адекватными.
Что до действий и злоупотреблений модераторов, так это практически везде так и плетью обуха не перешибёшь...
 
Мне кажется, что хайды по чёрт знает сколько постов - перебор. Нужно быть реалистами...
Я например, не особо общительный и несколько раз перечитаю тему прежде чем задам вопрос. Набирать посты всякой ерундой мне стрёмно.
В остальном, правила считаю вполне адекватными.
Что до действий и злоупотреблений модераторов, так это практически везде так и плетью обуха не перешибёшь...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да читал я этот пост...
Есть доля истины, но не забывайте, что именно это и подталкивает начинающего пользователя к флуду. Набор постов любой ценой...
Другое дело опытный, имеющий знания в определённой сфере пользователь. Ему есть что написать, поделиться советом с начинающими, подсказать и т.д.
 
Да всё нормально. И то, что всё подробно расписано - правильно. Единственное бы попросил не сильно размахивать банхаммером. Модераторы! Относитесь к людям с пониманием, а не формально. Ведь при формальном подходе к половине сообщений можно придраться. Сам на нулледе уже больше пяти лет, правила все знаю хорошо, но опасаюсь, что модераторы могут занять воинствующую позицию особенно в первое время. Давайте относиться с уважением к друг другу.
 
Палка о двух концах. Высказываться нельзя и за жалобу банн. Очень весело тут на форуме у вас
Ужос какой-то !!!
За жалобу не бан. Просто чем обратиться нужно сначала подумать, а не нарушил ли я правила форума. Если будет жалоба на модера + еще получится что модер был прав и ты нарушил правила, вот тогда пздц!
 
Да всё нормально. И то, что всё подробно расписано - правильно. Единственное бы попросил не сильно размахивать банхаммером. Модераторы! Относитесь к людям с пониманием, а не формально. Ведь при формальном подходе к половине сообщений можно придраться. Сам на нулледе уже больше пяти лет, правила все знаю хорошо, но опасаюсь, что модераторы могут занять воинствующую позицию особенно в первое время. Давайте относиться с уважением к друг другу.
Да ничего мы не занимаем! Мы добрые и пушистые, если нас не злить!!!
 
Да ничего мы не занимаем! Мы добрые и пушистые, если нас не злить!!!
Вот приставь такую ситуацию. Ты приходишь на мой форум. Ты пишешь посты с интересующим тебя вопросом и по теме.
"А ты вот не понравился, дай-ка я тебе сделаю не за что предупреждение...одно,второе,третие...а, ну раз ты всё ещё на форуме, отдохни пару суток в бане "
И это тут происходит сплошь и рядом. Пользователи не жалуются потому что правды не найдёшь на этом форуме однозначно. И докажи что ты не верблюд.
Вам понравилось играться с кнопкой бана,вы этому и рады.
Даже сейчас вот наверняка последует бан в мой адрес то что я обсуждаю действия модеров
 
Вот приставь такую ситуацию. Ты приходишь на мой форум. Ты пишешь посты с интересующим тебя вопросом и по теме.
"А ты вот не понравился, дай-ка я тебе сделаю не за что предупреждение...одно,второе,третие...а, ну раз ты всё ещё на форуме, отдохни пару суток в бане "
И это тут происходит сплошь и рядом. Пользователи не жалуются потому что правды не найдёшь на этом форуме однозначно. И докажи что ты не верблюд.
Вам понравилось играться с кнопкой бана,вы этому и рады.
Даже сейчас вот наверняка последует бан в мой адрес то что я обсуждаю действия модеров
Поименно, податно, за чтотнах и когдатнах?
И вот сюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я не пойму что за претензии?! Есть какие то проблемы с модерами - обращайся к админу.
Помоему ясно было сказано - что все жалобы обрабатываются, и никто не остается безнаказанным!
А если не устраивает поведение модеров и админов на форуме... ну дык.. тебя ж никто не держит, верно?
 
DOGMAD, мне почему-то кажется что ты специально нарываешься на бан. Тебе русским языком было сказано, что правила не изменились в худшую сторону - список нарушений посмотри в разделе новостей форума от 13-го марта. Сейчас обозначили только баллы - на серче к примеру такого обозначения нет, только по своему/чужому опыту по мере получения разнообразных штрафов понимаешь за что сколько дают + суперы там могут на своё усмотрение выписывать и вечный бан получить без проблем. Насчёт демократии, ты тоже не прав - тебе походу хочется не демократии, а анархии. Потому как при демократии, есть как права так и обязанности - вот ты готов - участвовать в оплате серверов форума, платить прогерам за доработки движка, адвокатам в случае обуз на домены? Наверняка нет. А значит не спорь с теми правилами что есть, если есть что сказать по существу говори - можешь тему сделать в баг-репортах - если докажешь что это нужно это сделают. Пока не сделали - правила форума едины для всех. Форум это общежитие: есть комендант, есть уборщики, есть слесари, есть жильцы, есть правила проживания - не устраивает - съезжай и снимай отдельную квартиру, то бишь свой форум/блог делай. Не хочешь - не соглашайся молча или в личке, иначе это уже под обсуждение действий администрации начинает подпадать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху