SimpleTDS 1.3 - JackSoft&Xeonix MOD (MySQL)

Парни подскажите в чем может быть проблема в Simple TDS JackSoft, установил и все настроил как положено, ауты, стата работают, но когда жму на "Settings"
то открывается страница с надписью "403 Forbidden"
 
Парни подскажите в чем может быть проблема в Simple TDS JackSoft, установил и все настроил как положено, ауты, стата работают, но когда жму на "Settings"
то открывается страница с надписью "403 Forbidden"
Выключи блокировку по ip в config.php, как все настроишь включи обратно
х.з это баг или фича
 
нет, не помогает, и выключать блокировку пробовал и свой IP статич. вписывал, только вот когда блокировку отключаешь - уже выводится не "403 Forbidden", а просто перекидывает на гугл.
 
Все верно. Ты настрой сначало что очищать:
Settings -> Очищать и архивировать статистику, старше чем:
поставь 3 Дня и тогда очищай. будет оставаться стата только за последние 3 дня

У меня остаётся та же стата что и неделю назад, хотя стоит Очищать и архивировать статистику, старше чем: 1 день. В чём проблема может быть?
 
У меня остаётся та же стата что и неделю назад, хотя стоит Очищать и архивировать статистику, старше чем: 1 день. В чём проблема может быть?
а на крон скрипт повесил?
 
Подскажите где я накасячил?..
В шаб ставлю скрипт:
<script type='text/javascript'>function go() { var r=document.referrer; window.location="http://"+"tds"+".ru"+"/myout.php?sid=1&tds-sekey=[BKEYWORD]"+"&sref="+r; }</script>

в [BKEYWORD] подставляются кеи из РБ

сливаю так:
<a href="#" onclick="go()">link</a>

В итоге: в стате SE: Unknown/Not SE и QUERY пустой.

Как поправить?
 
tds-sekey => tds-key
передавай реферер с urlencode
 
Все дело было в tds-key :)
А что значит:
передавай реферер с urlencode
как это сделать?

Ещё у меня почему-то не работают <<= Delete All Keys =>> и <<= Delete All Referers =>>.
А также, когда в PPC Keys прописываешь кейворды для передачи на партнерку они все сливаются в одну строку вида
т.е. идут одной строкой все перечисленный кеи слитно через rn и соответственно также передаются при пустом запросе
Тут как быть?
 
Все дело было в tds-key :)
А что значит:
как это сделать?
Ещё у меня почему-то не работают <<= Delete All Keys =>> и <<= Delete All Referers =>>.
А также, когда в PPC Keys прописываешь кейворды для передачи на партнерку они все сливаются в одну строку вида
т.е. идут одной строкой все перечисленный кеи слитно через rn и соответственно также передаются при пустом запросе
Тут как быть?

1. urlencode -> encodeURIComponent()
2. проблема известная, писало пару человек - исправлю и выпущу обновление
3. для просмотра/редактирования кеев бери другой текстовый редактор - Far Manager например
 
никак немогу заставить работать подставление кеев если кей не определен.

иль какие настройки надо, кроме {{key}} и собственно самих кеев в ppc_keys.txt

как то до этого необходимости не было в этом, не вникал)
 
Назад
Сверху