ShopCMS - 2 часть

Посоветуйте, пожалуйста, по работе с фотографиями. У меня маленькие и средние фотки товаров идентичны по размерам. Соответственно, папки small и medium совпадают. Можно ли как-то что-то сделать, чтобы обойтись только одной из этих папок?
Ну, например, можно не загружать "среднего" размера фотки.
 

Посоветуйте, пожалуйста, по работе с фотографиями. У меня маленькие и средние фотки товаров идентичны по размерам. Соответственно, папки small и medium совпадают. Можно ли как-то что-то сделать, чтобы обойтись только одной из этих папок?


Есть модуль 1 фото вместо 3, он с большой сам генерирует маленькую, или самый простой вариант - не загружать 2 фото, как писали выше
 
У меня официально куплен этот скрипт и а поддержка на всё забила
 
Есть у кого интеграция в Приват 24 liqpay или нечто подобное?
 
Есть у кого-нибудь файлы index.php и admin.php без зенда от новой версии 3.1.3?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я раззендил файлы новой версии, но с ошибками. Сильно не вникал, но различия нашел.
Все-таки хочется юзать новую версию, а не просто шаблон от новой версии.
 
А в движке там нет ничего нового, мало того даже ошибки 3.1.2 не исправлены. Потому я, например просто взял от 3.1.3 шаблон и поставил на 3.1.2.
файлы index.php и admin.php оставил те же, что и были. Единственное, что они доработаны, так как ставились разные дополнения из различных источников, в том числе и с этого форума, которые предполагали вносить изменения в эти файлы.
Об этом так же многие говорят на разных форумах по ShopCMS - что это не новая версия движка, а просто новый дизайн на старый движок с минимальными доработками, что бы этот дизайн заработал.
Но повторюсь - я поставил его на 3.1.2 и всё работает нормально.
Смысла ставить 3.1.3 не вижу вообще.
 
andre740, а какие ошибки остались от 3.1.2 Просто я давно уже не пользовал этот движок.
А в прошлые версии правки вносил, здесь делился еще в первой части ветки.
 
кстати про ошибки в 3.1.2, Вопрос, кто помнит где находиться баг в привязке блока к определенным товарам? например пытаемся блок показывать только на ID 222:233:244:255, после сохранить открываем и видим только 222. В чем глюк напомните плиз. Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху