[Mod] Shop-Script "Lego Edition"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то у меня серв ложится при 10ти запросах в секунду. В базе 1300 товаров.
А параметры? Тестировал на VDS 2,5ГГц, 2 ОЗУ, Ubuntu 13.04, Apache 2 11К товаров, тормозит при 30-35, но не падает. Хотя, по сравнению с SS 5, оптимизация никакая.
 
Тестировал на VDS 2,5ГГц, 2 ОЗУ, Ubuntu 13.04, Apache 2 11К товаров, тормозит при 30-35, но не падает. Хотя, по сравнению с SS 5, оптимизация никакая.
Готовы предоставить базу чтоб на ней можно было от тестировать/произвести оптимизацию?
 
у меня на бесплатном хостинге проработал почти сутки) потом вырубили за перегруз за первый день - 900 просмотров 150 более минуты) купил минимальный пакет теперь летает уже 1500 товаров
вопрос к @ pehser @ как сделать заливку кнопок в главном меню при наведении мыши, что бы как на "autosklad.in.ua" было сереньким..?
 
Готовы предоставить базу чтоб на ней можно было от тестировать/произвести оптимизацию?
Боюсь, что нет. Если она всплывёт в магазине какого-нибудь конкурента, моя шея сразу на плахе окажется :D Можно, конечно убрать описания, но тогда это будет не то. Попробую завтра в офисе старую спаршеную посмотреть, если осталась, то скину. Там описания неуник, её не жалко.
 
А можно хотябы сылочку на этот магаз чтоб посмотреть на сколько там заметны тормаза может какието закономерности обноружу.
У меня как у разработчика спортивный интерес, ну и плюс честь проекта, фразу у меня тормазит, не оптимизировано, ложет сервак - мне как серпорм по серцу
 
при установке выдает
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'TYPE=InnoDB' at line 1 SQL query : CREATE TABLE SS_system (varName VARCHAR(255) NULL , value VARCHAR(255) NULL ) TYPE=InnoDB

Есть у кого решение проблеммы?

В "соседней ветке" решений проблеммы не найденно.
 
при установке выдает
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'TYPE=InnoDB' at line 1 SQL query : CREATE TABLE SS_system (varName VARCHAR(255) NULL , value VARCHAR(255) NULL ) TYPE=InnoDB

Есть у кого решение проблеммы?

В "соседней ветке" решений проблеммы не найденно.
А если создать эту таблицу "SS_system" вручную? База данных создалась то: InnoDB? А то про аналогичную ошибку писали, там база с данным названием не создавалась автоматом. ее создавали вручную или присваивали другое название.
 
при установке выдает
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'TYPE=InnoDB' at line 1 SQL query : CREATE TABLE SS_system (varName VARCHAR(255) NULL , value VARCHAR(255) NULL ) TYPE=InnoDB

Есть у кого решение проблеммы?

В "соседней ветке" решений проблеммы не найденно.
версия MySQL ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху