• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
themo.png

Чистая, в комплекте документация, демо для слайдеров, дочерняя тема
 
Avada 5.1.3 поделитесь пожалуйста.
 
Avada 5.1.3 поделитесь пожалуйста.
Avada 5.1.4 - Был с бэдкодом, очистил. 100% гарантию чистоты шаблона не даю, но вероятнее всего чист. Я редко ошибаюсь, приблизительно 1 на 2000. Чуть позже будет возможность дать 100% гарантию.
Должен быть NULLED.
 
кто имел дело c последними обновлениями тем от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пару недель назад тут выкладывали - интересует вот что.
Выиграл у них -совершенно случайно - одну тему на выбор. Вижу, что как топ тема с максимальными возможностями позиционируется ultra.
Как раз для одного официального проекта нужна официальная тема, нужна она для специфичного блога.
Стиль блога заказчику понравился как в elegant или infinity - при 2-3-4 колоночных вариантах.
Вопрос - позволяет ли Ultra настроить блог как в этих темах, или нет?
 

Если кому интересно, то изначально этот файл с wplocker, затем "украшен" на skripter. В обоих местах приправлен безобидной рекламой. Левого кода я не нашёл.

Люди, будьте людьми - не хотите писать откуда файлы, пишите чистые ли или кое-где "найденные" и посему неизвестно какого каКчества. Ну и, конечно, пишите правду, дабы избежать разоблачений, и потери доверия, как тут давеча было с одним господином.
Давайте чуть-чуть больше уважать друг дружкино время.
 
Нарвался на
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Фаилы почистил, но база загажена. Не подскажите, где бяка хранится в ДБ?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 2.8.6
01_preview.__large_preview.png



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
01_Preview.__large_preview.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
01_preview1.__large_preview.jpg

Я фигеню.
Один скидывает шаблон с вирусами.
Поленился даже удалить ссылки транзитного сайта на JOJOTHEMES... Который является жестким собирателем всякого разного говна.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ниже человек жалуется, почистить не может свой сайт в БД. Не пора ли закрывать публикацию шаблонов в этом разделе?
Я уже ГОД!!! пишу о том, чтобы не сливали шаблоны с халявных источников, а воз и ныне там...
 
Назад
Сверху