◄Шаблоны► для Magento

Magento Theme se105 focalprice.com clone

Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сама тема там зарыта в саму магенту. так что ставиться всё с установкой.

Поставил, погонял, вроде работает.

На баги и жуки не проверял.
Я не стал весь сайт делать для демо вот пару скринов. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если поковыряться оттуда можно вытащить отдельно тему и модули кому что надо.
Простите, а вы покупали? просто на таоббао есть еще круче и заточен под мобилу - только вот аккаунта нет
 
Что есть то есть. Другого нету.
Наворотить и этот шаблон можно, если грамотно подойти да и баги пофиксить прям второй amazon можно вылепить :)
 
Люди, я что то не понял как залить тестовые данные, или как быстро запустится. по инструкции нужно найти quickstart и мол нет проблем. но я его что то там не найду
 
Там нет дампа sql в комплекте. Ставите комплект на чистую базу.
Пишите главную под себя, расставляете статические блоки и всё работает
 
Простите, а вы покупали? просто на таоббао есть еще круче и заточен под мобилу - только вот аккаунта нет
Можно ссылочку на тот, что адаптивный?

вот прямая ссылка на демо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

к сожалению под мобилу он вообще не адаптируется ((
У меня эта ссылка работает рандомно: то все ок, а то через час просит логин-пароль. Потому и не выкладывал ее.
 
Можно ссылочку на тот, что адаптивный?

У меня эта ссылка работает рандомно: то все ок, а то через час просит логин-пароль. Потому и не выкладывал ее.
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ссылка на адаптивный
2. суть в том, что сначала нужно через моб зайти по демо ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вбить пароль focalprice2 (там чьет пропишется в браузер) и только после этого заходить по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

официально от разработчика есть (шаблон адаптивный) есть промо скидка на 50% - стоимость будет 125 у.е Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
промо код: h2013

Hello,
We have great news for you, we have a Howlloween promotion now, by using coupo code "h2013", you will get 50% off, so for se105, you will get it for $125.
If you have any problem, please contact me at any time.
Regards,
Rong
 
Последнее редактирование модератором:
2. суть в том, что сначала нужно через моб зайти по демо ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вбить пароль focalprice2 (там чьет пропишется в браузер) и только после этого заходить по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
здесь сразу прописаны логин и пароль на доступ к демке.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
здесь сразу прописаны логин и пароль на доступ к демке.
Вот что передается по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (чот то из этого логин, а что то пароль) - может попробуем?
Вход на админку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот что передается по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (чот то из этого логин, а что то пароль) - может попробуем?
Вход на админку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
))) что передается по ссылке понятно, я же сам ее укорачивал ) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - так просто удобнее
magentodemo.yeladies.com логин
magentodemo пароль
но это просто для того, чтоб пустило на сервер демку посмотреть, а не на доступ в админку
 
Назад
Сверху