• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблон TheGem - Creative Multi-Purpose High-Performance WordPress Theme

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Логично же, что код активации выдаётся при покупке шаблона и никто вам его просто так не даст.
Импорт через TheGem Import не работает без активации шаблона.

Остаётся ждать, что кто-то шаблон полечит, либо делать это самим.

В админке активация обходится без проблем и импорт пашет.
Но демо контент для импорта скачивается с их сервера, где они снова проверяют актвацию и не дают скачать демо контент без неё.

Так что остаётся только стандартный импорт от ВП.
 
Последнее редактирование:
2.2.0 yest no bes aktivaci i nekak ne smog skachat demo kontenti
 
берите демо из первого поста, там все расписано более чем подробно как и что делать
Сделал все по шагам, многих демок нет, установилось только всякая бяка ненужная... Вобщем на свалку данную тему без нормальных демок!
 
Необходимые плагины есть в папке. А че разве не придумали как демо скачать?! Я знаю один шаблон автомобильной тематики, там в коде меняешь строки и открывается доступ к скачивания демо!

Друзья, чтобы запустиь импорт демо, переходите после установки всех плагинов вот в эту папку wp-content/plugins/thegem-import/thegem-import.php там в строке (у меня 15) находите функцию с return false, меняете на true и вуаля. Методом проб иошибок все получилось!!!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [/URL]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]

Надо доработать, прерывается установка. Как будет у кого инфа, в т.ч. у меня, скидывайте сюда!
 
Последнее редактирование модератором:
Необходимые плагины есть в папке. А че разве не придумали как демо скачать?! Я знаю один шаблон автомобильной тематики, там в коде меняешь строки и открывается доступ к скачивания демо!

Друзья, чтобы запустиь импорт демо, переходите после установки всех плагинов вот в эту папку wp-content/plugins/thegem-import/thegem-import.php там в строке (у меня 15) находите функцию с return false, меняете на true и вуаля. Методом проб иошибок все получилось!!!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Надо доработать, прерывается установка. Как будет у кого инфа, в т.ч. у меня, скидывайте сюда!
Так проверку никто не отменял) Эт мы просто перешли на страничку импорта
 
Добрый день. Ссылка из первого поста не работает, не могли бы выложить архив с демо-файлами?
 
Тут версия TheGem 2.2.2 вышла:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


ссылка на архив с демо-файлами:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху