• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Шаблон Publisher - все вопросы и ответы

Dusk09

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
53
Реакции
7
Здравствуйте! Прекрасный шаблон Publisher с огромным количеством настроек и возможностей! Но новичкам не легко дается его настройка... В теме предлагаю новичкам задавать вопросы касательно этого шаблона и плагинов от студии разработчика (Fianancial Pack, Bloquote), а опытным пользователям отвечать на эти вопросы )) Заранее всем спасибо!

Первый вопрос.
Выбрал демо данные Cryptocurrency News... не могу изменит/удалить виджет от Fianancial Pack, на главной странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
До чего же дошли... Разрабы забили на всех клиентов, тянут с ответом, а юзеры сами решают проблемы с темой. Мой совет - меняйте тему. Publisher - хоть настоящая причина их удаления из themeforest неизвестна, но могу предположить, что из-за наплевательского отношения к клиентам.
Может кто знает как суппорт у newspaper?
 
До чего же дошли... Разрабы забили на всех клиентов, тянут с ответом, а юзеры сами решают проблемы с темой. Мой совет - меняйте тему. Publisher - хоть настоящая причина их удаления из themeforest неизвестна, но могу предположить, что из-за наплевательского отношения к клиентам.

Вы это написали, чтобы увеличить количество сообщений? Зачем писать о том, о чем вы не имеете ни малейшего представления?
Любая премиум тема имеет ошибки или недостатки. Если пользователь не может отличить html от php, то ему лучше использовать более простые шаблоны или же обратиться к специалистам.

Что касается Publisher, то за качество техподдержки не могу судить, так как не покупал данную тему, хотя успешно использую ее в двух своих проектах. А если вам интересна причина удаления из themeforest данной темы, то можете ознакомиться: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но давать советы на этом форуме типа "меняйте тему" - думаю, что не стоит...

Теперь, что касается вопроса автора данной ветки. Изменить или удалить Cryptocurrency Widget можно на странице Header Injection, а отключить можно в настройках самой темы: Theme Options --> Injection Locations --> After Header Location -->
Select a page to inject = Not Selected


 
Вы это написали, чтобы увеличить количество сообщений? Зачем писать о том, о чем вы не имеете ни малейшего представления?
Любая премиум тема имеет ошибки или недостатки. Если пользователь не может отличить html от php, то ему лучше использовать более простые шаблоны или же обратиться к специалистам.

Что касается Publisher, то за качество техподдержки не могу судить, так как не покупал данную тему, хотя успешно использую ее в двух своих проектах. А если вам интересна причина удаления из themeforest данной темы, то можете ознакомиться: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но давать советы на этом форуме типа "меняйте тему" - думаю, что не стоит...

Теперь, что касается вопроса автора данной ветки. Изменить или удалить Cryptocurrency Widget можно на странице Header Injection, а отключить можно в настройках самой темы: Theme Options --> Injection Locations --> After Header Location -->
Select a page to inject = Not Selected

Про какой набор сообщений идет?
Данная тема была куплена и используется официально. Были найдены проблемы с плагин, темой - указал админу, что нужно решить им. Проходит месяц - тишина. Повторное обращение - это Ваша проблема. Еще раз обратился - только тогда признали, что проблема в их теме и плагине (прошло 7 месяцев, но исправление не выпустили).
Да, возможно мне так повезло, но подобных сообщений в поддержке очень много. Почти все остаются без ответа.

P.S. Даже плагин миграции кривой, который сыпит ошибки, создается копию всей базы и не удаляет копию после миграции. Ответ по поводу плагина миграции получил только через 5 месяцев.

Это сугубо мое мнение. Если не верите, то купите тему и обратитесь в саппорт, а потом оставьте пост ниже.

Приложил типовой вопрос к разработчикам: (см. спойлер)

Screenshot_1.jpg
 
Про какой набор сообщений идет?
Данная тема была куплена и используется официально. Были найдены проблемы с плагин, темой - указал админу, что нужно решить им. Проходит месяц - тишина. Повторное обращение - это Ваша проблема. Еще раз обратился - только тогда признали, что проблема в их теме и плагине (прошло 7 месяцев, но исправление не выпустили).
Да, возможно мне так повезло, но подобных сообщений в поддержке очень много. Почти все остаются без ответа.

P.S. Даже плагин миграции кривой, который сыпит ошибки, создается копию всей базы и не удаляет копию после миграции. Ответ по поводу плагина миграции получил только через 5 месяцев.

Это сугубо мое мнение. Если не верите, то купите тему и обратитесь в саппорт, а потом оставьте пост ниже.

Приложил типовой вопрос к разработчикам: (см. спойлер)

Пожалуйста, давайте обсуждать вопросы технического характера связанные с этой темой, а не вступать в споры что лучше и почему это так. Эта тема посещена шаблону Publisher и вариантам решений проблем которые с ней возникают. Советы и рекомендации "меняйте тему, она кривая" ни к чему ) . Panadina спасибо за толковый и ясный ответ !!!
 
Пожалуйста, давайте обсуждать вопросы технического характера связанные с этой темой, а не вступать в споры что лучше и почему это так. Эта тема посещена шаблону Publisher и вариантам решений проблем которые с ней возникают. Советы и рекомендации "меняйте тему, она кривая" ни к чему ) . Panadina спасибо за толковый и ясный ответ !!!

Приношу свои извинения! Накипело. Можно почистить тему!
 
Вы это написали, чтобы увеличить количество сообщений? Зачем писать о том, о чем вы не имеете ни малейшего представления?
Любая премиум тема имеет ошибки или недостатки. Если пользователь не может отличить html от php, то ему лучше использовать более простые шаблоны или же обратиться к специалистам.

Что касается Publisher, то за качество техподдержки не могу судить, так как не покупал данную тему, хотя успешно использую ее в двух своих проектах. А если вам интересна причина удаления из themeforest данной темы, то можете ознакомиться: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но давать советы на этом форуме типа "меняйте тему" - думаю, что не стоит...

Теперь, что касается вопроса автора данной ветки. Изменить или удалить Cryptocurrency Widget можно на странице Header Injection, а отключить можно в настройках самой темы: Theme Options --> Injection Locations --> After Header Location -->
Select a page to inject = Not Selected
И такой вопрос, подскажите пожалуйста, мне необходимо что этот виджет показывал только выбранные монетки.... но я не могу это настроить..... полез в код
[bsfp-cryptocurrency style="widget-6" align="auto" columns="2" scheme="light" coins="top-x-coins" coins-count="8" coins-selected="" currency="USD" title="Cryptocurrencies" show_title="0" icon="" heading_color="" heading_style="default" bs-show-desktop="1" bs-show-tablet="1" bs-show-phone="1" css=".vc_custom_1531730265600{margin-bottom: 0px !important;}" custom-css-class="" custom-id=""]
на странице Header Injection ...
подскажите как добавить избранные монетки ? возможно ли их добавить через консоль не мучаясь с кодом? именно на том же месте ?
Как этот виджет "Cryptocurrency" засунуть в страницу Header Injection через админку/консоль
 
Последнее редактирование:
Скажите это нормальное отображение в визуальном редакторе ?? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нет, это нормально для Gutenberg, а вам необходимо работать в WPBakery Page Builder Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Судя по вложению, у вас установлены все плагины для шаблона + плагин кеширования. Думаю, что у вас где-то конфликт или что-то установлено не правильно. Для настройки темы рекомендую установить только необходимые плагины и не использовать кеширование.

Моя конфигурация:
Wordpress 5.1.1, Publisher v.7.5.4, WPBakery Page Builder 5.7, Financial Pack Pro 1.2.1
 
Последнее редактирование:
Нет, это нормально для Gutenberg, а вам необходимо работать в WPBakery Page Builder Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Судя по вложению, у вас установлены все плагины для шаблона + плагин кеширования. Думаю, что у вас где-то конфликт или что-то установлено не правильно. Для настройки темы рекомендую установить только необходимые плагины и не использовать кеширование.

Моя конфигурация:
Wordpress 5.1.1, Publisher v.7.5.4, WPBakery Page Builder 5.7, Financial Pack Pro 1.2.1
Спасибо!!! Как то не могу войти в ритм после JOOMLA ))) ... Так а как же рекламой управлять, почтовыми рассылками, слайдерами... все так сладко написано в аннотациях к этим плагинам от студии производителя _) . А не помните, ссылочку на версию 7.5.4. ;)
Также, порекомендуйте "джентельменский набор" для новостного сайта ) Спасибо !!!

Также у меня нет этой "плашки с Page builder", у меня там такое твориться . я не понимаю как я смогу создавать статьи ? Посмотрите пожалуйста, подскажите как решить ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху