[Каталоги] Scripto 2.5 Personal Professional + Генератор ключей

Оказалось всё проще чем я думал. Он ругается что нет такого файла, так как его действительно нет. А что бы он появился нужно установить скрипт сначала без этих доступов по фтп, так как устанавливается единая админка на все сайты вместе. Жесть короче )))
 
*** скрытое содержание ***
У меня вопрос такой Зенд нужен на сервере для работы данного скрипта?
Так как у производителя на сайте пишет что нужен, но тут вычитал что он нуленный и в нем зенда нет.
Вот и вопрос нужен зенд или нет для меня это очень важно
 
Зенд нужен, а нулёный не значит раскодирован.
Я его сам нулил, там проще сделать генерацию кода чем снимать защиту.
 
Перезалейте 2.5 pro у кого остался
 
хотел потестить

Доброе време суток.
Хотел потестить на денвере 2.5.3 скачал, начал устанавливать, просит ключ, естественно взял ключик на офсайте, а он не работает, писал разработчику молчит(( Больше месяца...
Если есть у кого ключ или нул. дайте плиз
 
буду благодарен за нулленую версию или кейген ато что-то неочень понятно в начале ветки.

Ребята что ни укого не осталось 2,5 версии + кейген обновите ссылку с хайдом а то файл с хоста удалили.
 
Генератор лицензии. Во второй строке где написано "testСОБАКАtest.ru" указать свой почтовый ящик
 
версию 2.5 не смог скачать, большой хайд, нашел в сети версию 2.3, но при установке пишет что не возможно создать sql таблицу. Это из за чего?
 
логин и пароль хранится в БД захехешый..
возьми какойто логин например admin и пароль admin.
на пхп сгенери хеш и в БД замени логин и хеш пароля. попробуй зайти..

Имейте ввиду, что пароль, например может быть зашифрован в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а логин в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , как это сделано в MDS-Job v2.0
 
Назад
Сверху