Счетчик/статистика в 2023

yura

Гуру форума
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
468
Реакции
69
Всем привет. Большинство счетчиков давно уже канули в лету, как скрипты так и рейтинги типа моего любимого Бигмира. Что на сейчас вообще актуально чтоб не вездесущая гугловская аналитика? Скрипт или сервис. Чтоб умело отличать ботов от реальных посетителей, в идеале с GeoIP...
 
Всем привет. Большинство счетчиков давно уже канули в лету, как скрипты так и рейтинги типа моего любимого Бигмира. Что на сейчас вообще актуально чтоб не вездесущая гугловская аналитика? Скрипт или сервис. Чтоб умело отличать ботов от реальных посетителей, в идеале с GeoIP...
Думаю, что это единственный верный вариант: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Много всего перепробовал...., но это то что нужно по теме)
 
  • Нравится
Реакции: yura
Hotjar - сервис, который помогает улучшить пользовательский опыт на сайте. Он отслеживает действия пользователей, фиксирует время, проведенное на странице, и позволяет создавать интерактивные отчеты.


Mouseflow - сервис для анализа поведения пользователей на сайте. Он предоставляет данные о том, какие элементы сайта наиболее популярны, как пользователи взаимодействуют с контентом и какие страницы они посещают.
 
А чем плох счетчик от Яндекса?
 
Может он просто не знает что все уже есть от яндекса в плане статистики
 
Для аналитики в 2023 году хорошими вариантами являются Hotjar и Mouseflow, они позволяют анализировать поведение пользователей на сайте. Также упоминаются счетчики от Яндекса для статистики - классика
 
Назад
Сверху