счетчик для сети сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эти статы, по большому счету вариации на тему фри-счетчиков.
А теперь предсавим ситуацию: вечером я залазию и мне нужно посомтреть стату по 20-30 сайтам хотябы. не говоря уже об означенных в посте ТС 150. Сколько мне нужно времени чтоб посмотреть даже общую статистику? Дофига. А хочется чтоб в экспресе были графики типа вот таких сравнительных как на майл.ру например:
1. Ваши картинки с примерами не отображаются.
1.jpg

2. Что вы имеете ввиду под общей статистикой? Если проверка позиций, то можно например воспользоваться


3. В этой старой теме, тоже кое-какие ссылки есть.

 
ну что-то совсем не то
изучив рынок ) - делаю вывод что пока таких тулз где списочком всебы показало нету
вот правда есть что-то более приближенное

правда там не уники а показы страниц .. что не совсем удобно ...
 
_sergey_
нет. ты вообще не в ту степь уходиш. гейтинги и прочее это совсем другое.
Странно что ты не видеш картинки, тогда бы ты понял. Но малоли конечно, картинки эти я взял так:
топ.майл.ру -> идем в любую категорию -> ставим галку на несколькох сайтах и жмем кнопочку показать график. И получаем сводный график по ним. показы, уники....
Вот что нужно.
Стат по отдельному сайту а-ля гугловская стата - такого море и платного и фри
Рейтинг сайтов.... а нафига мне рейтинг моих же сайтов - это не в тему
Про массовые проверки параметров/позиций/фигни всякой тоже речи нет, таких сервисов платных и фри тоже просто море...
Нужна статистика по поим сатам с выводоим сводной инфы по всем сразу. В одном набре графиков на одной странице. заходы, посетители, просмотры, источники трафа, браузеры.... Но все на одной странице. И так чтоб потом когда я захочу у какого то сайта посмотреть стату всю подробную, чтоб тогда только я сам переходил уже к этой стате отдельно, вот там уже что-то а-ля гуголы нужно.
Вопрос до сих пор открыт, ни по однму линку ничего даже близкого нет.

mozgon
Про лайв. Во первых перечитай мои посты тут, во вторых посмотри мои посты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, думаю что если немножко подключить голову то понятно будет что такое ЛИ и для чего его юзать. Ну и почему сетку сайтов на один акк вешать это самоубийство. Так что все есть, остальное оффтоп уже :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху