Сборки osc GB Edition и osc STS Edition c eshop-master.com

Подскажите пожалуйста, как в GB версии менять шаблоны. Перерыл всю админку, но не нашёл...
 
А кто-нибудь может поделиться их бесплатным шаблоном?:thenks:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите пожалуйста, как в GB версии менять шаблоны. Перерыл всю админку, но не нашёл...
images/infobox/ в этой папке лежит графика для боксов, замени файлы и все.
 
К сборке
Версии STS 0.99
Пробывал прикрутить этот шаблон
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но столкнулся с такой проблемой:
в шаблоне правую и левую колонку можно вывести только при помощи меток $leftbox и $rightbox соответственно, если использовать "прямые" метки типа $whatsnewbox, $searchbox и тд. скрипт их не видит.
Содержание $leftbox и $rightbox - управляется только через админку -> упрравление боксами. Все остальные метки на боксы скрипт игнорирует.
Вот скрины, что бы было более понятно, о чем идет речь.
1.jpg 2.jpg
Вопрос: есть способ вывести использовать "прямые" метки боксов в данной сборке или только "как есть". Может при помощи вкл/отключения какого-нибудь из модулей.
 
Сам нашел ответ на данный вопрос - может кому-то пригодится:
 
  • Нравится
Реакции: ecco
поделитесь плз шаблоном sts 003, а по поводу вашего вопроса видел обсуждение на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В этой теме на 5 странице ссылка. Которая на ifolder еще живая. Качал оттуда. При распаковке пишет, что архив битый, но того что распаковывается мне хватило что-бы поставить.
 
Есть ли у кого 0.99?

Есть ли укого сборка версии 0.99? только не собранная с обновлений , а скаченная с сайта поддержки? ибо собранная с обновлениями у меня в админке при создании юзеров выдает ошибку.
 
Есть ли укого сборка версии 0.99? только не собранная с обновлений , а скаченная с сайта поддержки? ибо собранная с обновлениями у меня в админке при создании юзеров выдает ошибку.

GB или STS?
 
Есть ли укого сборка версии 0.99? только не собранная с обновлений , а скаченная с сайта поддержки? ибо собранная с обновлениями у меня в админке при создании юзеров выдает ошибку.
Все прекрасно устанавливается.
Дайт текст ошибки.
 
Назад
Сверху