Модуль Сборки модулей TecDock

Добрый день!

"Редактировать Веб-сервис" подскажите какой файл отвечает за страницу настройки в админ части?
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    17,7 KB · Просмотры: 24
Основа на 3.2.2 (намешал для себя с 3.0.15 и 3.2.5 частично брал элементы шаблона), нет поля для ввода имени настроек соответственно ругается
в базе заходищь и дописываешь недостающие строки в таблице
 
Кто может поделится файлом запроса для БД tecdoc_2017_3_ru_rus_csv мне для личных нужд, для своего сайта, знания не позволяют написать самостоятельно, собрал (насколько позволили знания) себе по своим нуждам из всех доступных версий, остались не покаренными вебсервисы и запросы к имеющейся более новой БД. Если кому не сложно и не жалко буду очень признателен! Мой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хотел что бы была карточка товара + подружить с отображением на мобильном.

в базе заходищь и дописываешь недостающие строки в таблице
Сделал, но снова не удача, как поправить не подскажете?

Сделал, но снова не удача, как поправить не подскажете?
ошибки пропали когда убрал в настройках галочки с
Кэшировать цены:

Принимать кроссы:
 

Вложения

  • Знімок екрана 2023-03-18 164306.png
    Знімок екрана 2023-03-18 164306.png
    30,1 KB · Просмотры: 20
Доброго времени, подскажите в 3.2.2 есть меню как в 3.2.5 где в строке поиска есть меню выбора модель/год/... авто?
если да то как его отобразить спасибо!
 
Доброго времени, подскажите в 3.2.2 есть меню как в 3.2.5 где в строке поиска есть меню выбора модель/год/... авто?
если да то как его отобразить спасибо!
есть, там же. Просто кто-то криво делал вспдывающее окно и эти пункты ниже) нажми на кнопку и прокрути вниз
 
Назад
Сверху