Сборка BROcart

Премного благодарен.
Еще такой вопрос: если создать товар с названием на русском языке, то страница товара не открывается. Не подскажите, как пофиксить это?
Ниразу такого не встретил, хоть и 80% всех магазинов, работающих на сборке имеют русские названия, возможно имеется в виду, что прописав урл, вы не можете в магазине попасть на страницу с этим адресом ? Если так, то в следующем обновлении автоматизирую эту процедуру, а пока что нужно зайти в редакторы (крайний правый угол) и в "Редакторе кеш файлов" очистить всё, после этого можно спокойно открывать страницу, такое действие справедливо для любых манипуляций с СЕО урлами.
 
Ниразу такого не встретил, хоть и 80% всех магазинов, работающих на сборке имеют русские названия, возможно имеется в виду, что прописав урл, вы не можете в магазине попасть на страницу с этим адресом ? Если так, то в следующем обновлении автоматизирую эту процедуру, а пока что нужно зайти в редакторы (крайний правый угол) и в "Редакторе кеш файлов" очистить всё, после этого можно спокойно открывать страницу, такое действие справедливо для любых манипуляций с СЕО урлами.
А самому автоматизировать можно? Может имеется ввиду как у меня, что урл, то генерируется русскими буквами.
 
А самому автоматизировать можно? Может имеется ввиду как у меня, что урл, то генерируется русскими буквами.
Урл не генерируются русскими буквами (киррилицей) происходит транслитерация на латынь (англ. символы).
 
Урл не генерируются русскими буквами (киррилицей) происходит транслитерация на латынь (англ. символы).
Да, урл генерируется на латыни, все нормально. Но на страницу товара почему-то не заходит... Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся внизу есть товар с русским названием.

Апд: так, я переустановил движок и теперь вообще не заходит на новые товары, может где-то в .htaccess что-то прописать нужно?

Прошу прощения, почистил кэш Опенкарта и все заработало.
PS. Baco, спасибо еще раз за труды, сборка супер.
 
Урл не генерируются русскими буквами (киррилицей) происходит транслитерация на латынь (англ. символы).
Не генерируется, оно как в оригинале и пишется, но это не суть. А как сделать, чтоб кеш автоматом чистился? Или раз в несколько минут? Спасибо.
 
Не генерируется, оно как в оригинале и пишется, но это не суть. А как сделать, чтоб кеш автоматом чистился? Или раз в несколько минут? Спасибо.
Генерируется, просто ЧПУ в настройках включить нужно...
 
Не генерируется, оно как в оригинале и пишется, но это не суть. А как сделать, чтоб кеш автоматом чистился? Или раз в несколько минут? Спасибо.
в конец ф-цыии выполнения вставить
PHP:
$this->cache->delete('seo_url');

Если кому то нужно полноценный, с ООП модуль, просить в личке
 
Генерируется, просто ЧПУ в настройках включить нужно...
правда что-ли?o_O Я про встроенный генератор. Deadcow прекрасно справляется.
в конец ф-цыии выполнения вставить
PHP:
$this->cache->delete('seo_url');
Если кому то нужно полноценный, с ООП модуль, просить в личке
А куда именно вставлять? В какой файл?
 
правда что-ли?o_O Я про встроенный генератор. Deadcow прекрасно справляется.
Ну тогда я не знаю в чем твоя проблема :)
Последняя сборка генерирует все на латыни "из коробки", никакие модули ставить для этого необходимости нет.
 
правда что-ли?o_O Я про встроенный генератор. Deadcow прекрасно справляется.

А куда именно вставлять? В какой файл?
я же написал выше куда, а в файлик, дак в контролер вашего модуля...
или скиньте сюда свой мод и я скажу куда вставить
 
Назад
Сверху