Сборка BROcart

Отличный релиз!
Слежу с самого начала за сборкой, вы молодец. Все в целом хорошо, ыбсрый фильтр, емейлподписка. Отдельное спасибо за страницу с оформлением заказа.

Единственное что добавлю от себя, было бы очень круто увидеть модуль на платно/бесплатной основе - с Новой почтой для Украины.
 
  • Нравится
Реакции: Baco
Отличный релиз!
Слежу с самого начала за сборкой, вы молодец. Все в целом хорошо, ыбсрый фильтр, емейлподписка. Отдельное спасибо за страницу с оформлением заказа.

Единственное что добавлю от себя, было бы очень круто увидеть модуль на платно/бесплатной основе - с Новой почтой для Украины.
Можно написать и таковой, только алгоритм нужен, что да как должно функционировать в идеале.
 
честно говоря... в демке и вёрстка хромает
 
Посмотрел демку - вроде ничего.
Хотел обновить Вашей сборкой существующий магазин (на локалхосте естественно :) ) - нашел такое предупреждение капсом
ПРИМЕЧАНИЕ: ТОЛЬКО ДЛЯ НОВОЙ УСТАНОВКИ!
ЕСЛИ ОБНОВЛЕНИЕ В СУЩЕСТВУЮЩИЙ МАГАЗИН, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЧИТАТЬ UPGRADE.TXT
а файла этого нет нигде
 
файла нет, обновлять как обычный опен, но обновиться сама база, если использовали окси или максистор, то я бы посоветовал в самой базе поменять seo_h1 и seo_title поля таблиц на u_h1 и u_title соответственно.
 
  • Нравится
Реакции: m25
Скажите пожалуйста, а можно прикрутить к вашей сборке модуль Flycart? Установил, в админке модуль появился, а на сайте не появляется, может подскажите где и что нужно подправить?
 
Хорошая сборка!

Есть предложение расширить функционал за счет покупки отдельных опций товара (к примеру прикрутить на чекбокс) - что то типа этого, только с количеством: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И "вшить" модуль связные опции, хотя бы самый простой.

Готов даже внести материальную лепту! ))
 
Хорошая сборка!

Есть предложение расширить функционал за счет покупки отдельных опций товара (к примеру прикрутить на чекбокс) - что то типа этого, только с количеством: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И "вшить" модуль связные опции, хотя бы самый простой.

Готов даже внести материальную лепту! ))
если б я использовал в сборке коммерческие скрипты (а возможности есть), то поверьте на слово, это был бы такой продукт нафаршированный, цену которму сложно даже определить, но... я уважаю себя и других разработчиков, и распостранением в сборке варезных модификаторов не занимаюсь, сборка сама по себе мне не приносит никакого дохода, вообще, так что улучшать по каждым запросам, хотелкам, пожеланиям... в общем кому чего не хватает - нет ни резона, ни времени. Отдельно веду работы по апгрейду сайта на коммерческой основе фрилансера, дорого, быстро и качесвенно... Оставлять же большую часть разработчиков без хлеба - так же не хочу.
 
Подскажите а у вас от стандартного опена большие различия, шаблоны нужно допиливать?
 
Назад
Сверху