Самые лучшие сайты

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Давайте постить сайты, которые по тем или иным параметрам можно отнести к самым лучшим сайтам.
Ну то есть которые вас потрясли, в которых великолепная продуманная графика, или идеальная типографика, либо отличное usability. Ну или все вместе.
Я знаю, что качественный дизайн можно отслеживать на awwwards и ко, и хорошего там действительно много, но в последнее время что то ничего особо не цепляет.
Как в свое время, лет 7-8 назад, увидел лендинг Nike air, наполненный супер графикой с только только появившимся тогда параллаксом... было потрясение, что можно так делать... сейчас тот сайт недоступен, и найти его не знаю, можно ли.

Или вот года 3-4 назад попался сайт по натуральному камню - SolidNature.
Как по мне, просто прелестный был сайт. Но у них теперь там тоже новый и совсем другой сайт.
Вот его я сохранил, для себя, для эстетики, в первую очередь.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

В общем, давайте, делитесь, что вам очень понравилось, только не шаблоны, только живое творчество.
 
Давайте постить сайты, которые по тем или иным параметрам можно отнести к самым лучшим сайтам.
Ну то есть которые вас потрясли, в которых великолепная продуманная графика, или идеальная типографика, либо отличное usability. Ну или все вместе.

:) вы на nulled.cc..., здесь "немного" другим интересуются. Заданные вами критерии для данного ресурса корректно можно выразить, ну например так - Скрипт для создания трафиковых сайтов на автомате. Время на создание 1 сайта - около часа.
Вот такие сайты
можно отнести к самым лучшим сайтам.

... я так думаю.
 
:) вы на nulled.cc..., здесь "немного" другим интересуются. Заданные вами критерии для данного ресурса корректно можно выразить, ну например так - Скрипт для создания трафиковых сайтов на автомате. Время на создание 1 сайта - около часа.
Вот такие сайты
... я так думаю.
вроде бы это раздел "креативные дела", и людей, которые интересуются не только "немного другим" и у которых есть вкус тут на нулледе хватает.
Но в принципе как мне кажется я вполне ясно изложил критерии.
PS. Модераторам. Если считаете, что тема флуд, ну просьба перенести в мегафлуд, если нормально, что место ей здесь, почистите плз эти 2 поста, и давайте не будем ср..ть в каждой теме.
 
Вот его я сохранил, для себя, для эстетики, в первую очередь.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Уже не нравится. С первых секунд орёт в лицо и даже громкость нельзя отрегулировать.

По теме: Мкня в своё время (в середине нулевых) потряс своим дизайном сайт компании Sun Microsystems. Его сейчас нет, т.к. их поглотила компания Oracle. Но в кэше интернета кое что осталось. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
С вебархива никак же не выгрузить?
 
Назад
Сверху