Сайт. Посоветуйте по внешке, по функционалу

Iga

Гуру форума
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
83
Достался дамп сайтеца от одной конторы, хотели отдать под развитие направления, но передумали.
Т.к. сайт у них щас рабочий, то я решил поменять цвета, картинки, блоки местами попреставлять, где-то что-то добавить, что-то упростить. В общем привести его в неузнаваемый вид и по-быстрому запустить таргет в понедельник.
Т.к. дизайнер из меня от слова никак, поэтому прошу высказать какие-нить креативы по внешнему виду и дополнения по функционалу.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Преимущества и калькулятор стоимости загони выше, что бы в первый экран помещалось, а картинку с формой зеленой сузить надо по высоте, самое качественное место первого экрана зачем разбазаривать под фоновые картинки блеклые - ее ! А шапку белую тоже уже в 2 раза по высоте. Логотип (букавки) просто сделать синим и круг темный убрать!
 
  • Нравится
Реакции: Iga
Обязательно заменить шрифты
 
Товарищи модераторы, я не знаю, что там ещё в посте было такого, что он нарушил, но на почту мне пост пришел очень в культурном виде!
Поста в треде не вижу, а он был по существу.
Заголовки - сделать больше, выделить
Типографика вообще ужас. Очень скачут размеры и толщина шрифтов. Приведите в один стандарт: возьмите 3-4 пары размера/толщины и используйте только их.

По всему дизайну дайте больше "воздуха" между блоками. Очень все зжато.
 
Последнее редактирование:
Цвета дизайна сайта вообще не о чём
Винегрет какой то а не дизайн
Такие сайты лучше делать в одной тональности
 
Кроме шапки и калькулятора на главной странице полная каша.
 
Ну на 2 с "+".
Я бы использовал WP+elementor pro. можно создать очень даже хорошие ленды на 3 стр. и одностроничные.
З.Ы. Я тоже не дизайнер.;)
 
Назад
Сверху