Сайт на копипасте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на одном из буржуйских форумов была такая же тема. так вот был один ценный совет, который реально имеет вес. сайт надо делать для людей а не для поисковиков, а уникальный контент имеет больший весь чем дубликат. потом у гугля есть особенность. Если у тебя на сайте появилася контент, котоырй был уже на другом сайте, то гугл дает больший вес сайту с оригинальным контентом а сайт с копией опускает в выдаче

Ну это конечно ценный совет. Но это про гугл. А вот яша любит банить СДЛ. А от это вообще обидно, делаешь сайт для людей, всё уникальное и хоп, яша забанил вас...
 
А вот яша любит банить СДЛ.
Значит что то непонравилось ему. Если всё действительно бело и пушисто, письмо платону напиши, наверняка разберутся.

А по поводу копипаста. Ту как повезёт. Крайне желательно хоть {синонимизировать|рерайтить} часть текста...
 
Мой опыт.
Сайт на joomla, 1500 страниц 98% - копипаст с популярных ресурсов.
Индексировался долго и хреново, но в результате все в индексе и в топе.
НО сайт не для сапы и продажных ссылок нет.
 
Копипаст полный, или слегка рерайтенный?
 
  • Заблокирован
  • #36
тоже держался порядка 4 Ап копипаст, а сейчас все "ноль". Так что больше не хочется данные эксперементы такие ставить. Все таки "уникальный" рулит.
 
Проясните пожалуйста, как можно сделать уник на сайт компании, которая изготовляет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и таких аналогов просто ВАЛОМ в сети... Какие методы (бесплатные) эффективно помогут в этом случае? :nezn:
Заранее благодарю за ответы.
 
Копипаст полный, или слегка рерайтенный?

Копипаст полный. Изредка разбивал 1 сильно большую статью на 2-3 части. много копировал новостей. Морда и несколько статей, контакты - уник. примерно 900 копипизженных страниц, примерно 30 страниц уника.
Все в индексе, и даже в топе, но пузомерки - по нулямс.
 
Копипаст полный. Изредка разбивал 1 сильно большую статью на 2-3 части. много копировал новостей. Морда и несколько статей, контакты - уник. примерно 900 копипизженных страниц, примерно 30 страниц уника.
Все в индексе, и даже в топе, но пузомерки - по нулямс.

Та-же история. Запускал проект с уника | рерайта. Потом всё остальное - копипаст. В индексе всё (пока) есть. Но тИЦ до сих пор - 0, хотя беков было в одно время около 1000, шас устаканилось на 470.
Гугл ПР1 наградил и всё. Дальше никаких подвигов.
Сайту около 7 мес.
Так что уник рулит...
 
Пару лет назад сделал три копипастных сайта. Два с кол-вом страниц 500-700, и один небольшой с 100-кой страниц. Все быстро попали в индекс, но в итоге один большой и малый вылетели из яши. Писал платону, маленький вернули, но закинули в фильтры, так что там трафика почти нет) Вообще два этих гомносайта, которые остались в выдаче за 1,5 года в сапе принесли 1к $, плюс около 500$ в контексте. Но все же я думаю это просто мне повезло, чем обычная практика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху