Сайт дизайн-студии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_NoName_

Создатель
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
26
Реакции
6
На днях позвонил друг,с просьбой оценить сайт дизайн студии, которую недавно они с горем пополам зарегистрировали официально.
Вот интересно и ваше мнение по поводу дизайна =)
 
  • Заблокирован
  • #2
css долго грузится - сначала выходит голый текст, потом подгружается все оформление. Удалите там все лишние пробелы. Верхнее меню не понравилось - кнопки не очень. А в общем смотрится симпатично и оригинально
 
Чуваки разазаные, текст пиксельный , непонятный круг посередине (потом увидел какое то сходство с компасом) тучи солнце самолет все в кучу напихано, а идее толком нет вобщем на стикера текст нечитаемый , кароче хотели выпендрится а получилась полная хрень только цвета светлые понравились
 
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этой странице сделайте круглые элементы круглыми, без зазорин. Pointer очень портит вид (как по мне), сделайте его более современным, хватит везде тулить эту виндовс 95 аля "специальные возможности".
Пиксельный текст - может и в тему, но не читабельно (особенно по вертикали), может немного повысить разрешение, оставив при этом идею.
Контактная инфа и другие формы - понравились, портфолио - понравилось, только сделайте другой прелоадер, очень покоцанный этот и не понятно что за букашка двигается на мониторе ).

Остальное в полне "по правилам".
 
У меня загрузился секунд за 4-5.
Вот слишком белого много - режит глаза.
Либо голубой цвет на более тёмный поменять надо, либо белый на более серый.
 
Соглашусь с nubic. Самолет. Небо. Тучи. Солнце. Авиакомпания?
 
Свежий диз, даже глаз радуется. Пожелание такое, улучшите качество графики или порежьте ее, если она долго грузится :)
 
набросали всё до купы, вот и вышла страница. Ощущение что пацаны решили студию сделать. кароче, я б уних не заказал.
 
Размер бы текста на ценниках где скидка 15% побольше сделать - а то не прочтешь.
Фирма Каскад пишется фирма "Каскад"
Телефоны в контактах лучше писать в международном формате (в интернете границ нет) - то есть добавляя +7 (даже Тема Лебедев такого не чурается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Компас чуть похожее на компас лучше сделать
И буковку W на логотипе чуть менее похожей на логотип Фольксвагена :)
 
Полное говнище дизайн.

Безидейный набор обьектов, ужасный логотип, знак еще как то смотрится, но шрифтовое начертание просто кошмар. У букв разный кернинг и разный вес. Меню стандартная web 20 ая фигня. Ребят вы ж дизайн студия, сделайте что - нибудь отличное от темплейтов в пауер поинт. Тени от обектов гаусовские размытые. слоган плохо читабален. Обтравка людей, такое ощущение что вообще в паинте делалась ластиком размера 100 px причем квадратным. Цветокоррекции обьектов нет. а от "модной пикселизации" хочется посрать. Пожелания: Сначала научитесь технике цветокоррекции, теней, композиции, типографики. А как научитесь и сделаете 50 проектов. Можно создовать студию. Из за таких как вы, клиенты не доверяют студиям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху