• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск RSS GRABER 3.6.х

У меня в админке написано версия RSS Grabber 3.6.9 build2011 она работает с DLE v.15.2 ?

Подскажите какие варианты есть еще на DLE по граббингу и парсингу
 
Ребят какая сейчас ссылка на новый сайт автора?
 
выше написано что parser.top
у меня не открывается он. если для покупки то можно использовать другой парсер - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
к сожалению страничка сдохла :-(

хай бро! Откроется конечно, там даже написано когда
эх что то не верится что откроется.... а граббер нужен скоро все переедут на вордпрес для него уже настрогали нормальных грабберов. А так не хочется бросать DLE.

У меня в админке написано версия RSS Grabber 3.6.9 build2011 она работает с DLE v.15.2 ?

Подскажите какие варианты есть еще на DLE по граббингу и парсингу
не работает
 
Последнее редактирование:
всем привет у меня есть RSS Grabber 3.6.9 но так проста не буду довать всем , так как RSS Grabber 3.6.9 это для 15.3 и ниже + надо снимать обнулять литцензию , так же есть и под 15 + дороботанная но там cron не работает , можно прогера нанять конечно но однаму тянуть граббер не проста , автор украинец по этому забросил проект похоже воюет
 
всем привет у меня есть RSS Grabber 3.6.9 но так проста не буду довать всем , так как RSS Grabber 3.6.9 это для 15.3 и ниже + надо снимать обнулять литцензию , так же есть и под 15 + дороботанная но там cron не работает , можно прогера нанять конечно но однаму тянуть граббер не проста , автор украинец по этому забросил проект похоже воюет
без автора в нём проку мало, хер его сам настроишь....я имею ввиду шаблон написать самому. Я всегда задачу скидывал ему и за 100 по моему рблей он делал шаблон.
Самому ни разу не удалось

к сожалению страничка сдохла :-(
он тоже воюет. Они вообще все граберописатели ушли на фронт ). А если серьезно - шлак полнейший, я его покупал самый первый. Очень хорошо, что страница померла...может и он сам, кстати помер на фронте.
 
без автора в нём проку мало, хер его сам настроишь....я имею ввиду шаблон написать самому. Я всегда задачу скидывал ему и за 100 по моему рблей он делал шаблон.
Самому ни разу не удалось


он тоже воюет. Они вообще все граберописатели ушли на фронт ). А если серьезно - шлак полнейший, я его покупал самый первый. Очень хорошо, что страница померла...может и он сам, кстати помер на фр
ну да есть такой там есть проблемы с версий php итд из за этого не проста настроить )) но за плату могу и я настроить не за 100 р конечно сами понимаете 100 р не денги ))
 
не за 100 р конечно
мне уже без надобности, забросил я тот проект. Но думаю желающих будет достаточно ибо всегда народ разыскивал и просил чтобы кто-то настроил шаблон......правда это было в лучшие времена форума, когда народ тут тусовался и никто не знал что он чубатый
 
мне уже без надобности, забросил я тот проект. Но думаю желающих будет достаточно ибо всегда народ разыскивал и просил чтобы кто-то настроил шаблон......правда это было в лучшие времена форума, когда народ тут тусовался и никто не знал что он чубатый
ну да )) а у тебя сайты на dle есть ? проста интересно в основном на dle кино итд делают но время сичясь такой сами знаете )) не киношной )) много сайтов пострадало от блокировок итд
 
а у тебя сайты на dle есть ?
много сайтов пострадало от блокировок
есть, в ПМ отправлю. Мне сразу блок прилетел ибо контент лютый. Но у мну аудитория англоязычная так что мне пофиг. Если задумаешь зайти - юзай проксю.
 
Назад
Сверху