• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль RSS graber 3.1 + Синонимайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В админке ничего не сможеш сделать, это настройки самого PHP
Надо спрашивать на хостинге, чтобы в php.ini прописали safe_mode = Off


Я намекал на измененение PHP файлов,а не отключение в админке.

в PHP.ini писать не будут.
 
Хелп!!
Такая проблема:
не могу зайти в мод через админку, 8 дле,
\Эта ошибка выпадает
Warning: require_once(/home/3333/public_html/mysite.ru/engine/inc/makethumb.php:( failed to open stream: No such file or directory in /home/333/public_html/mysite.ru/engine/inc/rss.php on line 26 Fatal error: require_once(:( Failed opening required '/home/333/public_html/mysite.ru/engine/inc/makethumb.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/333/public_html/mysite.ru/engine/inc/rss.php on line 26

Жду помощи....

Добавлено через 5 минут
Всем спасибо разобрался..
поставил эту версию
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите пожалуйста кто-нить.

Скачал граббер и синонимайзер
Граббер работает отлично, а слова синонимами не заменяются, что нужно чтобы слова заменились синонимами?
 
... Граббер работает отлично, а слова синонимами не заменяются, что нужно чтобы слова заменились синонимами?

SQL-запрос выполнили из файла sinonims.sql? Выполните и всё должно будет синонимизироваться.
 
SQL-запрос выполнили из файла sinonims.sql? Выполните и всё должно будет синонимизироваться.

А как это сделать?

Добавлено через 26 минут
Забирай
*** скрытое содержание ***

Поставил вот только где там синонимайзер ненашел.
 

Здесь ищи, поставил как и было описанно в передыдущем посте синонимайзер- действительно ацкий, прочесть после него текст почти не реально :)

Кстати столкнулся с такой проблемой

Есть ли возможность разбить шаблон импорта новостей

Скажем от "а" до "б" затем разрыв кода, там к примеру стоит "директ яндекс" который мне не нужен, затем от "д" до "е"
 
Работа синонимайзера, мягко говоря, не очень. Хотя бы базу синонимов надо стороннюю, более полноценную, чем прилагается в комплекте. Попадаются порой такие тексты, что процент такого автоматического рерайта крайне низок в итоге как по объёму, так и по качеству получается
Что-то давно обновлений от Andersoni не было...
 
Еще по крону вопрос возник...
На ручнике rss обновляется в соответствии с категориями
а на кроне все категории он просирает, и все в корень кладет, несмотря на то что в настройках стоит автоопределение, в чем загвоздка?
 
У меня тоже вопрос по крону..
запускаю крон.рсс и вижу тупо белую страницу.. как быть?
гдето видел вопрос такой, найти не могу((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху